Домашние животные

животных какого полу вы предпочитаете ? и почему вы сделали такой выбор? в чем разница между полами у ваших любимцев ??

Елена Елена
мне говорили брать суку, а я взяла того, кто пошел ко мне и залез на руки...
Акбота Балабакшасы
Лучший ответ
у меня беспородная большая девочка, серилизованная. Не пахнет, ласковая, лизунья, не знаю, как то девочку больше нравиться..
у всех животных мне нравятся только самки. воспринимаю только одно животное мужского пола-своего мужа.
всегда отдавала предпочтение сукам - ну не могу я терпеть и бороться всю жизнь с дон жуанством у кобелей
Однозначно - котов, они крупнее, наглее, вороватее, кошки - интеллектуалки и более независимы, что ли)) ) А я люблю разгильдяев среди кошачьих)))) )
Из собак - сук. Вот псовым быть разгильдяем не полагается, а среди кобелей таких много...
Вообще всегда держала кобелей, Но, волею судьбы теперь есть и сука))))
Анна Юркова
Елена Елена и как впечатление??
Суки ...Самки ...Женский пол в общем. Я предпочитаю всех животных женского пола. Но волей судьбы у меня той-терьер - кобель. Последний самец мужского пола в моем доме. Ибо ...Кобель - он на то и кобель. Более независимый, менее ласковый и не упускающий возможности познакомиться с девочкой, когда надо работать (выставки, соревнования) .
Крысы - исключительно самки. Нежные, не пахнут.
не могу объективно говорить, что кобели лучше. . держала метиса лайки суку, метиса стафа кобеля, сейчас у меня кобель шелти. . с кобелями мне как-то проще, не знаю почему. . все говорят, что кобели меньше привязаны хозяину, хуже слушаются и т. д. и т. п. , я не согласна, довольна своей собакой) ) насчёт породы, то кобели ясны, как день, их действия можно предугадать на 10 шагов вперед, а вот суки слишком хтры и мне кажется, не для тех, кто впервые завел эту породу...
всю жизнь держала сук! но пошла смотреть щеноа и он прилип ко мне и стех пор уже 5 месяценв не расстаёмся! у моего только +++++хотя девок больше люблю и любила! просто чуть иногда не понятно про кобелей! про сук уже всё пройдено! а этот как энциклопедия ходячая! мне так интересно сравнивать!
когда заводила свою НО, очень хотела кобеля.... просто они такие здоровые, грациозные в общем супер.... но потом узнала что с ними не так то и легко. Я оценила свои силы и поняла что с мальчиком не справлюсь и купила себе девчёнку. Сейчас ничуть не жалею))) у меня и кошка девочка и 4 папугая (только там я позволила себе взять 2 мальчиков и 2 девочек)
Привыкла я както в женском коллективе. Сейчас очень хочу себе ещё кобеля НО, но понимаю, что им вдвоём будет плохо.... так что заведу ещё одну девчёнку)) )
муж в шоке от этого девичника))
У собак лучше девочки. Всего-то проблем - раз в год отдержать во время течки. Они более ласковые, добрые, привязчивые. У котов лучше мальчишки - у них котят не будет.

Только не заводите сразу оба пола - это будет порнофильм. Если, конечно, Вы специально не разводите.

Кстати, у животных довольно часто встречается гомосексуализм. Особенно, когда одно из животных слабее.
Вера Лазарева
У меня всегда были собаки и только кобели. Они всегда крупнее и красивее.
Чародейка .
Если говорить о котах и кошках я бы выбрала кошку - коты метят.
Наверное и поэтому у меня именно кошка а не кот)
А если говорить о собаках то я бы выбрала кобеля. Почему? Незнаю. Возможно для разнообразия...
Татьяна Ким
Акбота Балабакшасы у меня сейчас два кота. не кастрированные. не метят
А мне интересно с обоими. У меня девочка-кошечка и хорек пацан. Уживаются великолепно! Оба милые создания.
Единственно, что с самочками всегда сложнее, самки хоря, например, из течки сами не выходят, либо сводить, либо умрет.
А еще говорят что самочки более ласковые, но и котяры мне такие ласковые попадались, не каждая самочка так может!
Елена Елена а за хорьков правда ?
Нурпери Шерматова Еще как! Печальная, но правда. Потому и решила пацана завести, кастрация у самцов гораздо проще, чем стерилизация самок
Самцы намного преданней, активнее, игривее и любят к себе внимание привлекать) ) я за самцов, а самочки они намного покладистее спокойнее, так ее бывают агресивнее. Помоему с ними скучнее
Галина Аник
Галина Полторацкая кобели не преданней(по крайней мере собаки).Они если учуили течку,то пиши пропало....
а у меня и кобелюга и суки есть) так что мне как то с высокой горки)) ) люблю и тех и других
да ни в чем
всю жизнь животные попадались - мальчики. а вот притащила котёнка кошечку.... ну и ссука она (простите) характер не дай бог. Своенравность так и прёт. Впредь только мальчики!!!
у нас собака девочка-муж говорит что сучки более ласковые и преданные
У меня мальчик и девочка. До этого всегда были девочки. ССчитаю они лучше, спокойнее и когда дома описаются случайно так не пахнет сильно как от мочи мальчиков.