Домашние животные

даете ли Вы своей собаке сухой корм?если да,то какого производителя и почему Вы сделали такой выбор?

если сухой, то- Акана, Ориджен, Канидэ. Корма супер-премиум класса. И лучше выбирать беззерновые. (намного меньше проявлений аллергических реакций)
Екатерина Захарчук
Лучший ответ
Уже не первое поколение моих собак живет на сухих кормах. Выбор определенной марки корма (не хочу называть, дабы не делать рекламу или антирекламу) зависел от того, как сказывается корм на собаке, ее физическом состоянии, качестве шерсти и т. д. Например, ушедший полтора года назад за радугу пёс всю жизнь прожил на сухом корме, причем не супер-премиум класса, был в отличной форме, выставлялся практически до последнего. Он прожил 13 лет! Новому ризену этот корм совсем не пошел! Методом проб подобрали для него другой. Цвергам тоже подобрала корм подходящий. Так и вы попробуйте. Не берите сразу большой мешок, возьмите 3-кг, а то и килограммовый. Посмотрите, как будет есть, какой будет стул...
Одному-Эуканубуу (янёнок\рис), второму Роял канин (для привередливых). Методом проб выбрали эти корма. Собаки довольны.
первому про план
второй ориджен
у ориджен 6 звездей, но не каждому он подходит, вот нашей второй собачке не подошёл, будуем пробовать другие
А про план... как то доверие к нему есть... Давно уже на нём "сижу".
Нужно выбирать корма супер премиум класса.
Еще не плохие корма базита и акана.
Рита Мр
Да даю. Роял Канин. Потому что готовить лень, а производителя потому что нет перебоев с кормами, т. е всегда есть в продаже, и не приходиться ждать очередной поставки и прыгать с одного корма на другой))
мои ели гречку и консервы. Гречки не стало в магазинах, едят сухой корм Оскар для мелких собак. Пока не жалуются. Оскар покупали еще давно, умершей 6 лет от старости собаке. прожил 14 лет овчарка.
Ulana Nur
хозяева сами выбирают либо корм, либо то что ест человек.. . главное вместе нельзя это давать, нарушите кишечник.. . наша ела отварное мясо, корма не признавала, и слава богу прожила 15лет, от старости ушла....
Manana Gruzinski
Наш корм - Акана для собак мелких пород.. . до этого пробовали Роял и Эканубу

Почему такой выбор? Потому что этот корм хороший, и несмотря на то, что он не продается в зоомагазинах и не рекламируется, я о нем узнала, я его нашла в нашем городе и мы его едим уже более полугода.
кормлю свою Акакной, так как это корм супер премиум класса, он нам хорошо подходит, и считается одним из лучших кормов....
Беззерновая Акана на ягненке (у нас аллергия на курицу, на крупы) - для нас это вообще идеальный вариант
эканубой, по совету заводчиков
Не даём.