Домашние животные

Какой самы лучший кошачий корм на ваш взгляд? каким кормите кошку?какой она предпочитает?=))))

У меня кошка без проблем! Даю всё! Ест овощи и фрукты и мясо-рыбу... суп ест с огромным удовольствием... НО в основном я кормлю её Вискасом в пакетиках.. просто мне так удобно... она бунтует периодически и просит нормальной еды... молоко не ест ни в каком виде. Я к слову сказать не кошатница просто прошлой осенью еле живая кошка приползла ко мне на дачу. . зуб выбит.. не ходила... отвезла ее к ветеринару.. говорит она долго не протянет.. у неё сломана челюсть она есть не может и у неё уже практически нет мышц. но я её вылечила! Зуб не вырос конечно но сама красивая культурная кошка с достоинством оказалась породистой-турецкий ван обожаю её!!!!
Evgeniya Churaeva
Лучший ответ
Сырое мясо, творог, кефир.
Кормим роял каниним и кошке нравится..
Холлистики.
Юлия Романова
Караси и молоко.
Про план, со слов ветеринаров. Хоть мой толстовичок любит вискас, все таки полезнее Про план.
Зинаида Петрич
Моя китикет любит, особенно рыбный
#tomoe Inga|
вот только недавно читала рейтинг качества кормов. высшего качества Хиллс, Эукануба, Игл пак, Ямс. далее Про план, Роял канин (франция) , Про пак (США) , Флатазор. Я кормлю Роял канином, а у нас и выбор не большой, так что чем богаты....))))
Нет такого понятия самый лучший корм, он для каждого свой. Вообще по кач-ву лучшие корм - это корма класса холистик (Acana, Orijen и др.) . Однако, бывают животные которым холистики совсем не подходят, а подходят напротив простенькие корма типа Purina One. Но кормить начинать лучше кормами хорошего кач-ва.
Свою кошку кормим сушкой Hill's и консервами Maks's не жалуемся.
Раука *****
Кормим Роялом ..и все супер ! ))
Rehile Umarova
Кормим Роялом... кошаки довольны)))
Индивидуально. ( но, естественно, исключая все корма эконом-класса)
Наш очень любит Адванс.
Кормлю кошку "ПИРИНА"
Ни в коем случае ни китекет ни вискас !!!если не хотите чтоб ваш посадил печень и почки, кормите роял конином или пропланом-оба хорошего качества