Домашние животные

Какими кормами на ваш взгляд лучше кормить питомца?

Премиум или суперпремиум класса, фирм множество. Наберите в интернете и почитайте, по цене выберете сами.
Ни в коем случае не покупать корма в супермаркетах, магазинах самообслуживания, где они стоят копейки! В них одни отходы! Только покалечите животное!
ОК
Оксана Косяк
Лучший ответ
Тем, что едим мы сами, а не покупными химикатами!
Holy Mountains
лучше хорошего качества
какого питомца? собака кошка хомяк? блин разве можно чтото советовать когда вы не написали кто!!!
Kang Mi Young)
Гульназ Малдыбаева собаки, кошки, грызуны и т. д, (опрос состоит в том чтобы узнать какие корма вы предпочитаете для своих питомцев или натуральная пища)
Натуральными, с витаминами....
Теми, что продают в магазине.
какой ему нравится, тем и кормите
Корма - это промышленного производства что-ли? Никакими, их не существует в природе....
Все разные. Для черепах, пауков, змей и т. д. и т. п., корм противопоказан, только свежая и натуральная еды. Кошек, собак, рыбок и т. д. и т. п. можно и сухим кормом кормит, но очень качественным. Попугаям, хомякам, крысам, кроликам и т. д. и тп. нужно давать корм (как основа), и давать натуральную еду, для их же здоровья. Корма стоит брать не ниже премиум класса.
Какой питомиц у вас смотря, кормом хорошего качества
теми, что и едите сами
какого питомца?
Гульназ Малдыбаева домашние питомцы (собаки, кошки, грызуны и т. д.)
Роял канин. Другим не рискую.
Brit, кормили собаку, все норм было, Royal canin тоже
Ирина Зуева
Премиум класса, только там все хорошо сбалансированно. Мне нравится Акана и Ориджен
Смотря каких питомцев... Я к примеру кормлю своих грызунов кормом Little one - им очень нравится
Юлия Дё
Смотря какого питомца. Но натуральная пища подойдет для всех животных.
натуральным.... мясом или рыбой ( но от рыбы у моей кошки рвота
Собаку кормлю из сухих кормов - педигри, а вообще лучше как можно меньше сухих кормов, лучше натуральную пищу
Рыбой если кошка с какой вперемешку и кашой с мясом если собака ну ни как не китекетом и части
сухими (из зоомагазина, премиум обычные тоже подойдут)
какого питомца? Собаку, кошку, морскую свинку и т. д
Чем угодно, но не сухим фрискисом. В нем мы один раз обнаружили белых червяков.
Pro nature
Royal canin
Лучше животных кормить своими кормами, а то у некоторых животных слабая пищеварительная система