Домашние животные

Кто пробовал кормить питомца кормом Наша Марка? Что можете сказать?

** Я **
лучше я буду кашами кормить
Тамара Ипполитова
Лучший ответ
пробовала - дешево и сердито, но моя аллергичная пёса чесаться начала. так что мы опять к Роялу вернулись и не жалеем.
Учитывая, что корм идет на экспорт, и зная животных, которые стали питаться НМ.... Я не скажу, что это премиум корм, но и плохого тоже ничего сказать не могу. Животные, которые уже несколько месяцев питаются им, хорошо выглядят, не угнетены, симптомов какой-либо болезни нет.
у меня владелец моего щенка ка-де-бо кормит после Про пака. Довольны, никаких нареканий.
я аканой кормлю и не экономлю на своих малышах
Натали **************
Этот корм у нас в Гатчине делают. И в ветклиниках у нас реклама висит и множество рекламных брошюрок, видеоролики периодически с рекламой НМ в приёмной крутят. Но когда спрашиваешь ветов, чем лучше кормить - называют другие корма супер-премиум класса. А на вопрос о Нашей Марке отвечают после паузы: "Ну.... тоже корм неплохой... "
Я бы никогда им не кормила.
Все очень индивидуально. Есть собаки, которые "гвозди" переваривают, а есть с чувствительным пищеварением. Щенка бы я не советовала кормить этим кормом. Взрослую собаку, при условии, что общее состояние, кал и т. д. после кормления этой маркой Вас удовлетворяют и собака ест его хорошо, то, кормить вполне можно. Только насколько я помню, он очень мелкий, крупные породы, частенько им давятся.
Юлия Карасёва
Хороший корм. Знаю многих заводчиков, которые содержат питомники на этом корме - полет нормальный. Никаких дрищей в отличии от некоторых "супер премиум".
Все корма это фуфло!! ! Попробуйте сами кормами питаться!! ! У нас 2 кошки умерли из за корма и 3 собаки у знакомых погибли!! ! Кормите нормальной едой!! ! СУХОЙ КОРМ ЭТО МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ!!!