Ну, раз все довольны, пусть сам и жрет.
Кормить собаку сухим кормом - это не уважать ни ее, ни себя.
Домашние животные
ЧТО скажите про корм наша марка,можно ли его довать,слишком дешовый,продовец говорит все довольны
Судя по состапву, этот корм никак не может быть хорошим.
Ингредиенты: кукуруза, пшеница, птичья мука, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения) , подсолнечное масло, гидролизированная печень, минеральные добавки, пульпа сахарной свеклы (жом) , витамины, антиоксиданты/консерванты, глюкозамин.
На первом месте кукуруза и пшеница, значит, их больше всего в корме. В хороших кормах на первом месте стоит мясо или мука из мяса.
Далее - птичья мука. Это означает, что птица была перемолота целиком, вместе с костями и перьями. В хороших кормах содержится именно МЯСО.
Растительные белки вообще нежелательны в питании собаки.
Консерванты. Не написано, какие. Скорее всего это этоксиквин - ядовитый консервант. В хорошие корма добавляют только натуральные консерванты, например, витамин Е.
Вывод : если хотите, чтобы ваше животное было здоровым, кормите хорошим кормом. Не экономьте, иначе потом придется много платить ветеринарам за лечение собаки.
С дуру взял мешок 20 кг. Дикая Аллергия! 30% Кукурузной муки! Не знал куда девать! Забрала знакомая, у неё ест отлично! Всё индивидуально! попробуйте возьмите маленькую фасовку. Хвалят многие, моим не пошёл!
Продавец говорить может все, что угодно ему товар нужно продавать. Довольные кормом тоже могут быть, некоторые вполне вискас и педигри довольны. Наша марка того же педигри наверно получше, но я бы такой не купила учитывая состав и отечественное производство.
Он у нас в супермаркете стоит 25 рублей... ВЫ ЧТО СМЕЕТЕСЬ.... Какой он может быть хороший то))))
Дешёвый - нет растаможки.
хороший корм. . мои на смешанном питании) отличный стул, блестящая шерсть)
ДОВАТь ДЕШОВЫЙ-не знаю, но если ПРОДОВЕЦ говорит....
Дешовый- значит фигня!! ! Породистым надо что нибудь получше, а дворняжке и его можно.
Ольга Сикова
А дворняги не болеют? Или то что получил на халяву и не жалко?
Людмила Чернова
А что, если дворняга - то и хрен с ней, корми помоями, подохнет - новую возьму?
Маша Звягина
Думаю Соня хотела сказать, что у породистых питомцев может испортится шерсть от подобного корма, что собственно дворняжкам не особо "болезненно". А вот подыхать скорее всего питомец от этого корма не будет, потому как даже очень дешевый корм, не является отравой для животных.
Ну естественно, что ПРОДАВЕЦ скажет, что все довольны. Они так говорят на д*рьм*вый продукт, который стоит и не продается. Не экономьте на здоровье питомца, берите нормальные сбалансированные корма. В таких дешевых нет ничего полезного.