Домашние животные

Уже 3 ночь кошка во дворе орет, как будто ее режут, мяукает и визжит как ребенок, хотя никто ее не трогает, от чего?

Tana Malevanova
кота ей надо
Алла Гринюк
Лучший ответ
Мож упала от куда, вот и орет от боли (((
Нина Нестерова
Где орет то? Может на дерево залезла и слезть не может?
Гульки у кошек длятся 5-6 дней, так что терпеть осталось не долго.
Асель Утеуова
Tana Malevanova не, просто на асфальте сидит и орет, а почему кота хочет именно ночью?))
Мда. Видимо никто из отвечающих не сталкивался с болезнями у кошек, коих не меньше чем у человека. На последних стадиях они могут так мучаться.. . Может, у кошки пиометра и у нее матка разрывается? Или ее пнули и у нее переломы и разрывы внутренних органов. Невооруженным глазом это может быть не видно.
Если вам не наплевать на живое существо, покажите ее ветеринару.
У кошки что то болит. Осмотрите, попробуйте помочь.
F)
Fatima )
Точно брачный период!! ! За последнее время, он у них чуть сдвинулся!))
Marina Starostina
Может быть она беременная или её что то беспокоит свозите к ветеринару
у нас сегодня ночью с часов 12 до рассвета тявкала какая то падла в виде щенка и чуть дальше выл целый котячий оркест. не март вроде. всю ночь жалела что нет воздушки. теперь на работе сижу в сонном трансе ((((((
брачный период у кошки начался
Может, болит у неё что? Попробуйте проверить, нет ли на кошке видимых повреждений. И некоторые кошки так кота просят
Елена Канна
может она по-кошачьи кричит ХЕЛП МИ, а вы всё не поймёте никак...
Аленка Войтюк
замуж хочеЦЦо...
Наталья П
если у неё душераздерающие мяукание то она хочет кота, Если поплакивает то её однозначно что то беспокоит беспокоит! Проследите за тем как она мяукает и поещите чего нибудь полезного в инете !
Яна ***
Tana Malevanova такое как будто ребенок маленький кричит, сначала как пяукает протяжно потом как рявкнет
кота хочет
Может она на дереве застряла
Aida Jakypova
загуляла
Кота захотела или поесть или она чем-то не довольна!
Оля Бидник
Очень хочеться любви!! ! Простой ласки, просто чтоб заметили и погладили! У меня такой кот, уже 3 года орёт. Молчит только когда ты его всего гладишь.
кошки тоже живые существа, ну и им тоже хочется секса...