Домашние животные
до скольки лет живёт кошка?? и когда она уже прекращяет рожать
примерно лет 13 - 15
Все кошки у меня дома живут лет 15-17. Нынешней 12 лет, много раз спасали ее от смерти- болела очень сильно каким-то кошачьим гриппом, не думали, что выживет. Недавно вот снова к ветеренару носили- удилил ей зубные камни, вырвал гнилые больные зубы. Теперь колим ей антибиотики и полоскаем рот, чтоб снять воспаление. Надеюсь, проживет еще долго. Рожает до сих пор. Надеюсь, что при соответствующем уходе и питании, может и до 20 лет дотянуть.
моя кошка прожила лет 13 и рожала все 13 лет
у моей учительницы кошке 17лет, я даже удивилась, что они так долго живут, да и по характеру и внешне кошке 17 не дашь.. . :)
насчет родов не знаю но, у меня кошка 1 жила до 15 лет, а се1час живет уже 16-ти летняя
Жизнь кошки и других живых существ зависит от условий проживания, ее здоровья, питания, есть ли у нее хозяева и как о ней заботятся. у каждой кошки свой характер, темперамент. в среднем кошки живут лет до 13. Бывает и больше.
У моей свекрови кот кастрированный прожил 21 год, еще бы прожил если бы не упал с балкона, весил он 14 кг. Вот такой был Пуся.
10 лет
Обычная Мурка прожила 19.5 лет, рожала до 16.5 включительно!!!