Домашние животные

Мой щенок после еды "какает" , а потом есты свои какшки...Это нормально?

Нет, это не нормально-недостаток витаминов группы В, особенно В12.Подавайте щенку пивные дрожжи.
Гульжан Багисова
Лучший ответ
они месяцев до 10и такое вытворять могут, на улице за ним лучше смотрите, будет есть не только свое)))
Наталья Рязанова В том то и дело на улицу пока не выводим , к счастью вот и ест только свои
Да, бывает такое у щенят, да и у некоторых взрослых собак. Посмотрите, чем вы кормите, может быть не хватает чего-то в рационе. Общий совет-подавайте щенку сырой НЕОЧИЩЕННЫЙ рубец. Он, конечно ужасно вонючий, но в нем содержатся очень важные ферменты, которые зачастую собаки и пытаются получить из "отходов". Рубец давать понемножку, не сразу много, как правило его собаки очень охотно едят.
Кормите побольше витаминами - органики не хватает. Чего ж тут нормального? ? Вы то вот, например, я думаю свои какашки не едите?
Нормально, нормально. Это у всех так. Не хватает витаминов..
может быть дело в том, что его какашоночки пахнут молоком.. . у всех щеняток они такие.. . выгуливайте собаку только на поводке, а после того, как он выложит свои сюрпризы на травку, тяните его в другое место, чтоб он не успел их цапнуть...
Ирина Титова
Нам сказали, что это нехваток витаминов группы B и селена. Хотя я купила специальные витамины с ними, это не помогло..
Ainura Tureshova
чем же вы его кормите????
Анна Ковалёва
Наталья Рязанова Тем чем полжено щенку - вареное мясо, кашки,фрукты и овощи, сух. корм для щенков, рыба и мн.др
Ой, и рубец не помогает, из одного помета щенки, моя (тьфу-тьфу) , а сеструха рубает свои какашки и не только, мочу лакает, это уже не от нехватки витаминов, а от дурного характера, вырастет обязательно пройдет, говорят вроде меньше стала наедаться, чем в детстве - ей сейчас 6 мес.
мягко скажем
не очень то!
у моего щенка немецкой овчарки тоже так было! уж и ругали его, а он всё равно за свое! им чего то не хватает, вот так они и делают! Не пугайтесь! это всё нормально, скоро перестанет!!!
нормально. Это скорее всего из за недостатка какого то фермента
мало того что не нормально это ещё и вредно, например гельминты вышли и опять зашли, не говоря уж об эстетической стороне вопроса
Raja Vorobjova
Это противно!
Это совершенно нормально, но нельзя позволять собаке это делать, иначе у неё будут появляться глисты (чаще).
Это нормально, мой щенок тоже ел какашки, а когда вырос перестал.
Наталья Рязанова А то я уж испугалась - думаю ненормальный чтоль))))
ооооооооооооо на улице прямо может у всех какашки есть на улице не давайте есть а дома сразу выкидывайте
Наталья Рязанова Так в том то и вопрос что сразу не дает выкидывать!Он зделал дело и сразу за собой подъел