Домашние животные

Важно ваше мнение

Мне с детства хотелось завести собаку. Но живу я в однокомнатной квартире с мамой и бабушкой. Если я решусь принести домой щенка, ставя перед фактом, как вы думаете они его выгонят?как уговорить?
Вы скоро выйдете замуж, тогда и заводите. Зачем сейчас-то проблемы создавать в маленькой квартире?!
Стюся Афанасьева
Лучший ответ
Честно? Выгнала бы, не люблю когда перед фактом ставят. У меня в детстве был случай когда я домой притащила собаку, родители меня вместе с собакой отправили восвояси. Ходила и пристраивала, пристроила, слава Богу. Но урок был хороший, как и в отношении родителей, так и в отношении того, кто мне доверился. Не делайте этого, лучше растите и воплощайте свою мечту другими способами
Лучше не ставить такие эксперименты (ставить перед фактом) . В такой ситуации лучше получить одобрение всех членов семьи. Уговаривать надо ДО, а НЕ ПОСЛЕ появления щенка.
вот когда будешь жить отдельно от родителей, тогда и заводи!)
Не самый лучший выход! Собаку должны любить ВСЕ члены семьи! Иначе она несчастна!!!
*** Оксана ***
я так принесла домой собачьку не вигнали теперь все любят уже 8лет у меня тоже 1 комнатная квартира. а ти спрашивала у мами и бабушки согласни ето большая отвецт. И КТО ТАМ ПИШИТ ЛУЧШЕ СОБАКУ ВИГНАТЬ ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ КАК ЖИВОТНОЕ МОЖНА ВИГНАТЬ.
Если перед фактом - выгонят. Лучше сделать так, чтобы вашей семье его кто-то подарил. Так точно прокатит. Сам так делал.
Когда мне было 14 лет. Я домой щенка принесла. Долго просила, но мне не разрешали родители. Я решила все взять в свои руки. Просто перед фактом поставила. Квартира правда у меня не однокомнатная.
а вам лет то сколько? нужно считаться со всеми членами семьи!
у меня в однокомнатной живут 2 кошки и щенок буудет крупным...
лучше пусть собаку выгонят, чем тебя
1. Ваш возраст

2. для однокомнатной квартиры оптимальная собака - пудель.
маленькая, шерсть не лезет, при правильном воспитании интересный характер.. .

3. Если у родичей нет аллергии или фобии, то приводите щенка
Если они его не будут любить, то он их соответственно тоже. Вот тогда и начнутся проблемы!
Татьяна Ермилова со временем полюбят, но я боюсь что сразу выгнать захотят