Домашние животные
Отдаю боксёра 6 мес. в чужие руки. С 1,5 мес. жил в прекрасных условиях и в любви. Очень важно ваше мнение см. дальше...
Очень будет скучать по старым хозяевам или привыкнет быстро? Приходится отдать по семейным обстоятельствам. Только не ругайте меня. Я его очень люблю...
В этом возрасте он еще не так сильно будет скучать. Мне тоже пришлось отдать щенка боксера примерно в этом возрасте, по семейным обстоятельствам. Я своему семью подобрала хорошую, он не так сильно и скучал. Главное, чтобы его там, в новом доме, очень любили вашего питомца новые хозяева. И никто вас не ругает! В жизни бывают разные обстоятельства...
привыкнет со временем, молодой ещё...
Только в приют не отдавай и на улицу не выкидывай!!!!
Шестимесячный привыкнет достаточно легко. Я своего добермана купила, когда емубыло 5 месяцев. он, конечно, прибыл ко мне из слишком оживлённой семьи, где помимо него, было ещё пять братьев и сестричек. А тут ему все условия, поэтому он привык оченьбыстро, буквально за пару дней.
Но и Ваш случай не из худших - боксёры собаки адекватные, довольно адаптируемые, привыкнет. Только хозяина ему подбирайте. а неотдавайтелишь бы кому.
Брала 3-х летку. Преданей не было собаки.
Вообще боксер (может есть и исключения) имеет много хозяевов. Т. е. ко всем относится в доме как к хозяину. А в пол года - вообще мальнький еще. Так что совсем не страшно.
отрицательно отношусь не бывает безвыходных ситуаций
Собака до пяти месяцев полностью пивыкает к своей кличке, к родным запахам. Конечно он привыкнет. Но отдавать нужно в знающие собак руки. У твоего пёсика уже достаточно большой внутренний мир. И его будут нарушать.
Конечно поскучает, не без этого. Но привыкнет достаточно быстро. Главное, чтобы новые хозяева не отпускали с поводка. Побежит Вас искать. А ситуации разные бывают. Молодцы, что нашли добрые руки, а не просто избавились.