Домашние животные

Этой девочке 1.5 мес. Что за игры? она шипит, глаза станов дикими, прыгает на руки, кусается. пытается укусить за лицо.

5 мес. Что за игры она шипит, глаза станов дикими, прыгает на руки, кусается. пытается укусить за лицо.
Все дело в том, что вы играете с котенком руками. Руки должны ласкать и кормить, а для игр только игрушки. Это результат ошибок воспитания. Он воспринимает руки и лицо как игрушку. А с игрушкой котейки не церемонятся. Зубами, когтями рвать метать и терзать.
Если котенок начинает кусать руки, бросаться на вас нужно его остановить криком (высоким фальцетом) "Больно, Больно".
Довольно длительный процесс приучения, но действенный. И сделать вам это придется обязательно, иначе во взрослом возрасте она станет опасна.
Надежда Овчинникова
Лучший ответ
девочка-то где? или кто, хотя бы?
Анна Руль
Наверное, с мамкой жила больше 10 недель.
Ирина Мельник
Я слышала, что сейчас есть психологи животных. Хорошо бы вам такого найти...
Галина Кашкаха
темпераментная барышня! когда она хулиганит стучите ее свернутой газетой несильно а лучше дайте мячик или небольшую игрушку пусть на него направит свой темперамент красотуля
Анна Осокина
Это- воз росное!)))))))))))))))))))
Какая плутовка игривая!
Красотка!

Есть такие коты и кошки -игривые до старости.. .
Девочка-котенок?
вот это котэ!
Samal Talgatkyzy
Обожаю бандиток, у меня такая же! Любимая, заводная, бешеная!
Юля Белова
эт у всех мелких, подрастут перебесятся, не пускай в спальню ночью, бросится.
Причешите, хоть ребёночка., она напугана.
У меня сиамка такая маленькая была.. . Из угла на пятки охотилась.. . С годами посмирнела....
Екатерина
зато уверена что боитесь лимона! попробуйте не играть какое то время. у моей сестры кот набрасывался раньше так что мало не покажется. раздирал в кровь ноги руки, мог подкрасться и постучать по голове. теперь только пробочку носит. тем более ей всего 5 месяцев. это пройдет со временем
И наверное еще и мяукает?
я не люблю кошек. хотя, думаю, смогла бы неплохо их приготовить
смешат такие вопросы, ну прямо кошка-убийцо)) ) А, наверное, она еще и мяукает, а вы в шоке, не ожидали, да? думали, она как плюшевая будет? Она просто маленькая, играется, это нормально - не бойтесь, до смерти вас не загрызет
а выглядит мило.
Alena Semieshkina
у нас кошечка во время сна пробиралась под одеяло и грызла за ноги .оч больно. сейчас ей год. не грызет. хотя такая же бешеная. кстати, мы подобрали 2 кота, и теперь они играют вместе. пробуйте дрессировать, кошечка будет вам больше доверять.
ой какая лапочка! а вы попробуйте дать ей игрушку она ещё маленькая и не знает что можно а что нельзя если будет кидаться то поругайте её и обязательно жестикулируйте только не сильно размахивайте руками а то она испугается
А внешность- ангельская!
Ol
Olga
Она вас не любит.