Домашние животные

какова вероятность падения кошки с окна, если она сидит на тонкой раме? внутри фото. и с каких этажей при падении больш

не рискуйте, срочно натяните сетку на форточки, можете закрепить сетку канцелярскими кнопками
Елена Савина
Лучший ответ
Влада Еремина да это просто нашел фото интересное и поэтому решил в тему спросить))
Надо же, как уселась! Она может дернуться за пролетающей птичкой и свалиться. До 5-го этажа выживают, а выше, как правило редко.
А вы что мечтаете, чтоб наверняка? Или боитесь за кошку? Если сама сидит, то и вы не бойтесь. Главное не повторять за ней пример.
Эту фотку я уже где-то видела. Я думаю, в наших силах сделать так, чтобы никакой вероятности вообще не было - если стоят сетки, решётки, ограничители на окнах, то кошка со 100% вероятностью останется жива. И не так уж много сил на это надо.
Кошка, кот, всех надо любить, не высовывать их из окон, если у Вас есть сердце!
вероятность 50/50
Kristi Ksenzova
такая не упадёт, чтобы так усесться талант нужен
Ира Потехина
Больше шансов на выживание если этот кот не дай Бог упадёт с 1 по 4 этажи. А там уж как повезёт. Моя кошка с 7-ого упала, и целёшенькая вернулась)
Nasty Graf
де фото?
Анюта Аладова
Когда была маленькая видела, как кошка с трехъэтажного дома спрыгивала, ничего выжила.
У нас кот с 5 этажа падал 2 раза и жив! 1й раз у него был шок, а 2й раз повредил лапку, но сейчас все ок. Кстати, спасибо за ответ)))) ) Всего самого-самого хорошего! )))
Если упадет со второго точно выживет, но у моего друга кошка с 5 выжила, но потом не долго прожила ((
Влада Еремина добавил фото. слишком быстро ответили вы)
У меня тоже кошка с 11 этажа прыгнула. Спасти не удалось. Кошка у Вас прыгнит. Лучше натените на окно сетку от мух)))))))))))
кошки верткие, очень малая вероятность
Вероятность всегда одна, 50 на 50, упадет или нет...
Мария Штейнгауэр прикольная фота, смелый "чувак", ты ему в одну лапку еще папироску дай, а хвост привяжи... и пусть себе отдыхает...)))