Домашние животные
правда что кролики всё время срут?очень хочу кролика,но не хочу каки по всей квартире собрать
я своего кролика.. к лотку приучила.. она у меня когда хотела.. сама в лоток шла.. а срут они постоянно.. хотя моя терпела.. если на руках! ! приручайте!! ! удачи!
а придется убирать. я поэтому отказалась от кролика. срал везде.
Кроликов в клетках держат! А выгул-1-2 часа в день-под присмотром. Приучите к лотку-продлемы пропадут.
К сожалению кролика труднее чем собаку или кошку приучить к лотку.
в клетки держи, не будет кала по всей квартире
Все всё время срут. Такова селяви....
Попробуйте не кормить ...вообще!!!
У меня был кролик! У него очень быстрый обмен веществ и он действительно постоянно срёт ((( Я убирать не упевала! Приучала к туалету, он туда только писал (((
Да, срут примерно половину собственного веса в сутки. Срут на бегу, срут в прыжке, срут во сне... Вот! В принципе, можно попытаться приучить к лотку. но мой туда тока ссыт, а срёт на диван ((
А в клетке держать не попробывать? Если не там, так вас не тока будет волновать скока и где, он ещё и все нахрен погрызет))
а вы что хотите что бы он у вас по квартире бегал? каки это ещё пол беды они без запаха, а вот саки это вопще убийственно.
так держи его в клетке
ППКС! пушистого! Кролика вполне реально приучить на лоток ходить как кошку!
сухие мелкие шарики - практически без запаха .Это не должно пугать
гадят как лошади, большими экскриментами!
кроликов не держут в комнате, как кошек или собак.... для этого есть клетки.... купите ему удобную клетку и у вас не будет проблем.... а захотите его прогулять.... купите шлеечку и будете с ним выходить на прогулку.... на улице его каки вас напрягуть не будут))
Бред! Кролики вполне себе интеллигентные зверики. У нас был. У него в клетке всё было четко - в одном углу сплю, в другом в туалет хожу. Сейчас у знакомых кроль. Тоже самое рассказывают.
а дети тоже ходят по большому и по маленькому ооочень часто 15-20 раз в день а бывает и чаще, так что теперь детей рожать не будем???? или вы просто на словах кролика хотите, ведь за ним естественно нужен уход, а если нет то купите в игрушечном магазине игрушечного кролика.... он срать не будет
НЕ все время иногда перестают
Кагда маленькие, то мелкий горох по всей квартире, но пылесос всё исправит, у нас ходила в кошачий туалет, когда подросла, они хорошо поддаются к тренировке, но хитрые, прыгают и даже есть любимые места, тёмные за диванами, покусать провода, надо следить.
срут всегда, лучше не берите кролика