Домашние животные
Очень хочу завести карликового кролика! Есть ли у кого то кролик дома? Поделитесь опытом, какой он в быту?
Есть одно маленькое но....у меня есть кот, ему 8 лет, добродушный пацан, но ужасно ревнивый....Смогут ли ужиться с кроликом?
Вранье! У меня есть. К лотку приучен, ест из миски, не гадит где не нужно, терпит . .Люблю его очень .
Ласковый, мягкий теплый . Самое лучшее животное ,
Ужасный, только жрёт и гадит, пару часов мне хватило навсегда, чтоб наблюдать его только в кастрюле под сметанным соусом,)
Вы бы уже определились кого хотите, то про кошек спрашиваете, то про собак, сейчас про кроликов! У меня отличное предложение, может МУЖИКА!
абсолютно несоциальное животное, т. е. его нельзя приучить гадить в лоток, жрать из миски и только то, что ему дают, с ним нельзя играть, - он этого не понимает, и скорее всего, ему это вообще не интересно, в общем, гадит везде, и грызет все, до чего может добраться. а с виду такие милые (((
Действительно, даже не подумаешь, что такое маленькое, милое создание может столько гадить. При постоянном уходе не угнаться за его "производительностью", отсюда запах.. . Не советую заводить.
Можно приучить ко всему, играет (в том числе с кошкой) . Не пахнет, не агрессивен. Единственная проблема - невозможно отучить грызть мебель, обои и провода. А так очень даже милый и умный зверь.
с кроликом, ответ нет! а про кролика не советую, был у меня один, писал на кровать, почему? скорее всего потому что у меня ыбла зеленая постель, так что если заведешь то не покупай зеленое покрывало)
Вкусный!))))))
Это зависит не от покрывала, кролики ссут и срут очень много, но все грызуны такие, а по сравнению с хомяком они очень умные и ласковые. По идее кроликов можно приучить к кошачьему лотку, хотя это очень сложно