Домашние животные

хочу завести карликового кролика, но незнаю в каком возрасте лучше его брать, и стоит ли вообще его заводить?

ну на счёт возраста думаю где нибудь месяц что бы был точно.
Лучше заводи но если будешь за ним убирать каждый день ни по разу) )
У мя тётя купила такое чудо :) Они ему всю лишнюю шерсть подрезають (на ушах) , потом ногти стрегут, ну короч занялись им по хорошему :) Ну вот мне он оч понравился) так же лучше понесколько раз в день выпускать его из клетки гулять по дому. Так что будь готов к этому. Сидеть в клетке ему будет некомфортно и он там ожиреет, в итоге может погибнуть ранее своего срока.
Ну он удет гадить по дому, убирать придётся это ходить за ним, ну ещё грызть обои будет и спать во всяких небольших шёлках, например под диваном (если есть проём) , ну вот короч решать тебе :) Готов ли ты к этому.

Юрий Янив на ответах Ученик (164)2 минуты назад (ссылка)
Срать будет прилично, и вонять не слабо, кролик ацтой) )
между прочим КАРЛИКОВЫЕ кролики совсем не пахнут, если за ними убирать по нормальному и если ухаживать.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Если хочется, то стоит)) ) А брать лучше в районе месяца помойму))
1 месяц. берите они хорошие только уберите провода если будет по дому гулять.
Алла Федотова
Срать будет прилично, и вонять не слабо, кролик ацтой))