Вестхайледвайттерьер!
Это счастье- это необыкновенно задорная, с характером, те всегда разная и очень симпатичное существо! Ну и потом она не линяет, структура волос -практически схожа с человеческой, т. е. неаллергенна, не имеет характерного запаха и невелика! У нас она уже 12 лет, а у дочки 3года, и знаете она обьехала с нами пол мира и везде при виде её люди начинают улыбаться и пытаются с нами заговорть. К сожалению моей квалификации пользователя не хватит, чтобы поместить здесь её фото, но поверьте, что у нас 4 ящика завалены его фотографиями. Вы я думаю легко найдете их в источниках, тем более, что они (вести) есть у многих знаменитостей, Единственный совет - берите только в известном питомнике (Вороново, Пушкино ит. дУдачи Вам и будущему члену семьи!
Домашние животные
любимая порода собак? важен опыт.(отвечайте те,кто имел собаку этой породы и знает о чем пишет)
Доберман, фр. бульдог, пудель.
У нас был ротвейлер, держим азиата. Вот не знаю даже, кто из них лучше. Если будет идти речь о выборе породы, то охотно заведу щенка любой из этих пород.
немецкая овчарка, преданная, умная, защитит от недоброжелателей :)
пекинес - добрые, умные собаки. очень гордые.
немец! умная, легко дрессируется, сторож, охранник ну и т. д.
Боксёр! Весёлый, добрый, умный, короткошерстный и на собаку похож!
Люблю различные виды овчарок!! ! Колли- очень ласковы и активны, азиаты- с бананами в ушах, но когда их выбиваешь- очень нежны с хозяевами, и облаивают чужих!
Корги- любимый друг! Маленька собака с душой большой овчарки!! ! Компаньон! Прекрасно дрессируется не зависимо от его размеров!! ! Самая любимая собака в нашей большой семье!! !
Все мои породы относятся к овчарким! Они все хорошо дрессируются и имеют уравновешенную нервную систему!
Черный терьер любимая порода.
Ротвак-преданная и умная собака, Алабай-слегка туговата, но великолепен для охраны, Вельш корги пемброк-душа компании и член семьи
Большой швейцарский зенненхунд!!!

Любимая порода Дворняжка была в детстве
Посмотрите на мою аватарку и Вы все поймете. Для меня немецкая овчарка самая, самая....
пинчер!!! !
доберман!!! !
обожаю!!!!
доберман!!! !
обожаю!!!!
Русский Черный Терьер, сила, благородство, охрана, интеллект, красота все это нашла только в Черном Терьере
Американский кокер-спаниель, а вообще выбирай по душе ведь о вкусах не спорят. Но для квартиры все же лучше собаку средней величины