Домашние животные

Срочняк помогите... В клетке у кролика нашла кровавые следы, что случилось с ним?

Мой совет - не корми кролика свежей травой. только подвяленной. я покормила - он чуть не умер, неделю ухаживала, плакала думала что умрёт, но он выжил. желаю тебе счастья твоему милому ушастику здоровья.
Алинка Ожаровская
Лучший ответ
Юлия Геращенко и как её вялить
Если кровь не от ранки - первое что пришло в голову (теоретически он мог пораниться). . То советую отнести кроля к ветеринару. Без осмотра сложно что-то сказать, кровь может говорить например об энтерите.
И корми травой с улицы кролика с осторожностью. На газонах какой гадости только нет, и стекла, и отрава, и фекалии инфицированных животных. На будущее лучше покупать пророщенный овес в зоомагазине.
Марина Боровик
Вам на зоофорум. . а вообще скорей всего либо кролик поранился, либо у него какое-то воспаление.
Срочно к врачу нужно, кролик даже от безобидного пореза может умереть, если в ранку попадёт что-то. А вдруг вообще какое-то внутренне кровотечение.
А здесь вряд ли кто подскажет, да ещё и без осмотра.
Ну мало ли чем он мог пораниться.
Осмотри его, если найдешь рану - обработай) ) Если её нет, то... жаль что кролики не разговаривают.
Gulina Bekieva
А вот свежую траву ты зря даёшь, надо чуть подвялить. Ты ж не знаешь что он ел, может вобще на сене сидел
Kim Ig
Юлия Геращенко в клетке сенница есть
ну течка же это!..
поинтересуйтесь на сайтах типа "задать вопрос ветеринару".
Юлия Геращенко подскажи мне такой