Домашние животные

Корм для котенка. Чем можно и нельзя кормить полторамесячного британского котенка???

Oxana Cosovan
Кормите творогом, молоком, кефиром, яйцами, постепенно давайте маленькие кусочки мяса.. кошки живут до 20-35 лет, если хотите чтобы ваш кот был здоровым долгожителем не кормите его сухими кормами.. когда подростет, кормите его мясом, кошки - 100% хищники.. да, и не забудьте в 2 месяца отвести котенка на прививку...
Kabiljan Meyliev
Лучший ответ
кормите детским кошачьим питанием-они продаются, там до 3х месяцев, от трех и т. д.
если котенок породистый, то вам заводчики обязаны были рассказать чем его кормить.
котенок-животное, а не человек-специализированный кошачий корм.... хиллс, ямс, роял канин-профессиональные корма. пока маленький раз в неделю желток неплохо давать, творог иногда
если хотите чтобы котенок болел и умер поскорее-покупайте ему вискас и китикет

если вас ответ не устраивает сходите к ветеринару с ним и проконсультируйтесь
Вера Соломка
Не корми маленькое беззащитное существо всякими Вискасами и Китикетами!! !
Не издевайся над ним!! ! :) Он же тебе ничего плохого не сделал)
Лучше корми его домашней едой, которую ешь сама)
хочешь с детства убить?
корми только натуральной пищей, домашней! А кормы -гадость, особенно для малыша!
Вера Соломка кошка-не человек чтобы есть его пищу...корма профессиональные исключительно, в них есть все витамины, помогает переварить шерсть.
дешевые-это зло.
у роял канин есть серия для котят с месячного возраста и для беременных кошек. Корм очень мелкий, легко грызется молочными зубками, и нормальный по составу. А натуральную пищу не сможете сбалансировать как надо для своего развития
бананами корми котенок будет рад
Не рекомендую кормить кошек (да и собак в т. ч. ) сухими и консервиров. кормами-они очень вредны и оставляют камни в почках животного, а если уж кормите, необходимо давать большое кол-во воды!
Мой Вам совет-хотите, чтобы Ваша киска радовала Вас ещё очень долго, не ленитесь, приготовте для неё нормальную пищу!!!)))
Tasiya D
Даша Смолярчук "оставляют камни в почках животного" -- интересно, как вы это себе представляете?...