Домашние животные

Доброго времени суток. Британский котенок 2 месяца - корм Хилс сиенс план - годный корм?

Котенку 2 месяца, кормил сначала кушал роял канин для котят, решил попробовать хилс. Просветите неосведомленного, начинающего кошатника - что лучше? Слышал, что лучший корм - это иннова, но его в городе нет, по крайней мере, я его не нашел. И еще: прикупил влажный корм шеба - не отравится котенок?
Здравствуйте! у меня тоже британский котенок, сейчас почти 11 месяцев, кормим только хилсом, вет. врач сказал, что якобы корм отличный, премиум класса, кормим также шебой, лучший вет. москвы, возможно, сказал, что шеба из всех российских мокрых кормов самый достойный, вы сами в этом можете убедится, открывая баночку, также можно ему давать пакетик мягкого хилса, моя, например, ест с удовольствием и шебу и пакетик, но шеба ей нравится больше, ТОЛЬКО ПОКУПАЙТЕ ШЕБУ В БАНОЧКАХ, НЕ ПОКУПАЙТЕ В ПАКЕТИКАХ ТАМ ОТРАВА, А В БАНОЧКАХ ПРЯМ ШЕДЕВР, но я вам советую сейчас котенка хотя бы до 2,5 месяцев покормить там творожком, молочком, курица или индюшка, мелко порезанная, только варенная. Также есть тоже очень хороший корм для кошек и для котят называется бош, он делается только в германии, качество его очень хорошее. роял канин был хороший, пока его делали в германии, когда его начали делать в России, сами знаете, наши "экономные",некоторые добавки могут заменить чем-нибудь, типо подумаешь это все лишь животные... Когда смотрела видео про породу британку, там было ясно сказано, что едят они мало, много спят и все-такое, пока что едим много спим средне. Если будут вопросы задавайте, сама была начинающей с британским котенком. Чем смогу, помогу.. Счастливых вам дней с таким замечательным котенком. Раскрою вам небольшой секрет, такая порода храпит, хрюкает, чихает и даже порой пукает=)Вот моя красавица.
НО
Надежда Онишко
1 308
Лучший ответ
хилс - корм хороший. Но "для котят" жирноват. Я кормила хилсом но для взрослых обычных кошек и не насыпала много. Британцы - обжоры. И часто умирают от ожирения сердца. Поэто му следите за весом. Хилс - отличный корм. а роял и всякие кити кет ...-убийство для кошек
Олька Бирюкова Спасибо! Кстати. Вы правы по поводу аппетита - кушает много и часто, а я по наивности своей, радуюсь, мол, отлично, будет здоровенным)))

Похожие вопросы