Домашние животные

что для вас СОБАКА? какими качествами она должна обладать ,что бы вы сказали..."вот это настоящая собака!"

Алла Гамова
собака - керри блю терьер: ум, отличная обучаемость, решительная бдительность, гордая осанка, компактный и мощный, дисциплинированный и игривый, дружелюбный, энергичный, выносливый, уравновешенный, бессташный сторож, подвижный, чуткий, озорной, ласковый и нежный с "чертиками" в глазах
Сильная, адекватная, думающая, понимающая своего хозяина. Собака - это друг, защитник, хорошо воспитанная (не хочу писать - дрессированная) и ухоженная собака - это гордость хозяина. Это член семьи.
Обе мои собаки "вот это настоящие собаки! "
Жене4Ка ***
водит у нас один дедушка русского черного терьера, всегда без поводка, но всегда в наморднике. собака слушается беспрекословно. представьте себе огромного черного и лохматого, похожего на медведя пса
Я не представляю себе не настоящую собаку.
Юлия Колеогло
Ой.. помню лет так 20 или 30 назад.. какой то институт (что -то тип связанное с космосом) отправляли тип послания в космос для других цивилизаций ..Короч. . подробностей не помню.. но помню. . что там содержались изображения и звуки
например : изображение птицы и запись пения птицы. .
так вот. .
А собаку. . для иных цивилизаций олицетворял лабрадор..)) )
вот так)))
умеющая постоять за себя и хозяина, спокойная, с устойчивой психикой, не трусливая
Преданная, умная, обученная, послушная. Прям как моя.
Ангелина Соколенко Господи, какая умница-красавица!
Самые красивые и умные ето мои.
Aiperi Manapova
Послушная и добродушная....
Добрая и ласковая.... но умеющая постоять за себя и за хозяина.... вот такой должна быть собака)
Она должна ЛЮБИТЬ МЕНЯ! Защищать и слушаться!
Глаза должны быть умные и добрые)