Домашние животные
можно ли брать собачку в возрости 10 месяцев ,речь идёт о китайской хохлотой.
Дорогая Екатерина, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ - так называется, наверное, порода Вашей собачки. Можно брать с трёхесчяного возраста любую собачку. Если Вы будете правильно ухаживать, можно. Я както вырастила суточного котёнка. Кормила из пипетки, мыла. Молоко давала только свежее и обязательно кипячённое (чтобы животик не болел) . Вот. Всё зависит только от Вас. И ещё одно. Чем младше животное - тем больше привязывается оно к Вам. И легче воспитывать. Ведь у больших есть уже свои привычки. И другое воспитание может Вам не понравиться.
можно конечно, но узнавайте причину по которой отдают и оттуда пляшите. может там у собаки проблемы с поведением и она на хозяев бросается, не думаю что вам захочется тратить уйму времени на перевоспитание.
Смотря зачем. Если планируете выставочную и племенную карьеру, поздновато, но если выставочные оценки уже есть (и отличные) , можно попробовать. Если как любимца - конечно можно. Но надо выяснить, почему продают/отдают.
Можно...
Конечно))
Мне кажется что не стоит собачка уже привыка к своим хозяевам для неё будет стресс если она покинет старых хозяев
конечно можно! у меня подруга завела суку с 2-ух мес подрастила её и взяля годовалого кобеля!
конечно можно, но не желательно, т. к она уже привыкшия к другим хозяивам. Из за этого она может тосковать, неесть, быть не в настроении. И из за этого у неё будут проблемы с арганизмом