Домашние животные
Какого пола брать собачку???
Дело в том что у меня дома живет 2-х годовалая кошка, а мы собрались брать английского кокера, щенка. (мы хотим девочку (суку)) Но мне сказали что если дома живет КОШКА, а не КОТ то надо брать КАБЕЛЯ, а не СУКУ. Ну вобщем собака должна быть противоположного пола кошке. Никто не знает, это правда?
Нет никакой тут зависимости. У меня в доме живут кошка и две собаки (одна, кстати, тоже спаниель) . Все девочки. Прекрасно уживаются. Так что берите кого хотите.
неправда это - про пол
Собаку лучше вообще не брать, если нет конуры для неё на дворе.
В доме или квартире ей не место. Нечистое это животное. А вот кошку держать можно.
Кобель сильнее, выше, крупнее. Но забудет напрочь хозяина унюхаву пустующую (течка) суку. Может сбежать.
Сука мельче, но преданней. Приносит потомство которое приносит и деньги, и заботы.
Девочку! Она ласковей и более управляема, нежели кобель
Кобель полюбому лучше, если кастрировать вообще красавец будет
не знаю правда это или нет. но у моих знакомых живут кот и кобель и прекрасно уживаются
Все зависеть будет, какого Вы рода и племени !!!
то что вам сказали -неправда . всю жизнь держу кошек (котов) и собак (кобели и суки) и не чего . берите того щенка который первый побежит к вам !!!и не кого не слушайте !!!
поверьте на слово, берите девочку. у меня 3 суки, 2 кота и кошка. отлично живут
не знаю. . вот у меня дома живут кошка и собака.. . ничего дружат, а вот если кошка и собака женского пола. . не знаю!?
лучше кабеля, они и ласковее и лучше с кошкой уживутся. у меня есть кошка, кот и щенок мальчик. Так кот с щенком Ок, а кошка щенку чуьть глаз не проткнула когтем
у нас тоже живет спаниель девочка и два кота и хорошо дружат, лучше девочку они более преданнее
Хм... ну тут конечно надо смотреть на личные предпочтения... хотя есть непроверенное мнение, что парни лучше уживаются с кобелями, а девушки с собаками женского пола ( :D )
у меня щеночек д. ш. той терьера. хорошо что мы взяли кобелька! правда есть минус: он сикает когда, поднимает заднюю лапу и получаетс что он уже на пол насикал а не на лоток