Домашние животные

Скажите стоит ли заводить собаку в квартире???

У нас достаточно большая квартира с 2 комнатами и большой лоджией!!!Мы живем в квартире вместе с мамой!!!Посовктуцте что нибудь!!!
Небольшую породистую собачку, можно бы завести для души.
Виктория Белошниченко
Лучший ответ
госпидя.. у меня немки живут в квартире городской

в планах коттедж -и то все собаки будут жить в доме, а не валятся на улице
у меня трешка обычная (56 кв. м) , живут 3 человека и метис лабрадора с ротвейлером. Все прекрасно. всем места хватает
Конечно можно
а почему бы и нет??? можете взять среднего или мелкую породу.
Айка Сагынтай
Конечно можно у нас двушка маленькая и лайка живёт
Если хочется, почему бы и нет?
Главное воспитать ее правильно)
Ольга
Посоветовать породу или посоветовать, заводить ли вообще?

Уточните вопрос.

Если насчет породы, то мой личный совет от всей души - заведите породу, не склонную к линьке. Лично меня шерсть в квартире и ежедневный моцион с пылесосом уже достали. Хотя перед покупкой лабрадора ни на одном сайте я не встретила информации о том, что они неслабо линяют. Да и мама не обрадуется беспорядку в доме.
Ну только, если ей будете уделять достаточно внимания и не оставлять щенка одного на долго-погрызет все!
Конечно стоит! Странный вопрос однако!
если есть кому ухаживать, то можно
Зухра Галеева
У меня 3-х комнатная квартира + в ней еще живет и перс-завела ротти-ему вполне хватает 1 комнаты для счастья
конечно стоит например пуделя!
можно
Svetik Ternynko
Конечно можно, но стоит ли? Основное предназначение собак - охрана жилища. Не мучайте не себя не собаку. Если возникла необходимость в "общении с природой" заведите рыбок, и красиво и успокаивает