Домашние животные

Почему когда говорю собаке "Пошли гулять"он начинает метаться и облизывать меня с ног до головы?)))Только при этой фразе

А вот счастливая мордаха на прогулке)))
Юлия И
Хочет высраться наконец, вот и радуется.
Наталья Зинченко
Лучший ответ
Юлия И У нас помимо прогулок,есть частный двор,так что если приспичит...
Anastasija Schmidt Ржунимагу:)))
Хорошенький!
Вопос оцненила.
Мы в суе слово ГУЛЯТЬ не произносим вообще. Думаю, многие так.
Ludmila Podanyeva
Изо всех собачъих сил йорк голосит вот оно счастье!!!! У меня в детстве была болонка. При слове гулять счастья было немеренно. Но купаться не выносил. При слове купаться прятался так что даже не сразу найдешь. Так вот кобеля испортила тем что сначала выманивала его слово гулять а потом тащила в ванну. 8 лет мне тогда было. Надо было видеть как собака обижалась на такой обман. Такую радость пообешали а тут бац и в ванну. Потом выходил гулять только когда с подъезда звала. У них радость побегать неописуемая. Счастье на всю мордочку
Юлия И Это пекинес на фотках.
Ну какой же классный)))))!! !
По вопросу.. так ведь изнемогает в предвкушении, вот и не знает, как благодарить))))))))
Baby Flower
животные понимают и запоминают многие слова. хорошая у вас собачка!
все барбосы так поступают.... тока мой начинает носиться за своим хвостом и тащит мне мои туфли...
Инна Саттарова
во первых собака рада что наконеч то в туалет отвели а во вторых наверное на то и собака чтобы любить гулять на улице
Мария Хлынова
Условный рефлекс на слово))
Юлия Соснина
Какой красавчик!! Неужели он весит 1900гр?? ?

Мои точно так же себя ведут, услышав "Пойдем гулять"
Олеся Мурыгина
Юлия И Да,9 месяцев,а он 1900.Карликовый пекин,а вот мокрое чудище)))

радуется
ура гулять идем вот и радуеться
Очень милый малыш. А у моих в связи с жарой и смогом новая фишка. При словах -Идём гулять, срочно несутся пить воду.
Юлия И Спасибо)Этому "малышу" 16 августа было 9 месяцев.
Это она так радуется. Ведь только на улице можно получить столько приятных впечатлений от прогулки с любимым хозяином, общением с другой собачкой, игры на травке или снежке.
Sania Toktarova
Хорош. На 3-ей фотке, прям как лицо человеческое. Осень выразителній взгляд. а по-поводу вопроса, кажется дедушка Павлов на это уже отвечал
у моей собаки тоже начинается её щенячья радость, когда она только видит, что я начинаю переодеваться... и я ей ещё ничего не говорю, а когда беру сумку, с которой мы гуляем - она начинает вилять хвостом и прыгать вокруг своей оси)) ) вот так она радуется))))) ) иногда подторапливает меня скулежом своим и смотрит так, типа "ну, давай уже быстрей надевай свои кросовки" и носом в них тычет, как будто помочь хочет)))))))))))))
Так они же умнее нас,:) ) Ну разве можно такую прелесть дома держать? Конечно, гулять:))))
Такая классная))))))))))))
Они все понимают слово гулять и радуются при этом!
Любит гулять, что тут говорить
Запомнил эту фразу и все