Домашние животные
какую породу собак лучше завести для дома где есть маленький ребенок и чтоб разводить было выгодно
ретривер золотистый
Разводить собак выгодно только в том случае, если у вас большой питомник с маточным поголовьем не менее 10 сук, причем суки должны быть очень высокого класса, и давать хорошее потомство. С одной, даже очень хорошей собаки, доходов не получить. Скорее наоборот - после всех расходов на вязку и выращивание помета, оформление документов и т. п. вы останетесь в минусе. А маленький ребенок не отличит собаку от игрушки, поэтому вы сами решайте, какую породу заводить, только не берите мелкую - ребенок может бессознательно ее бросить на пол, сильно сжать руками и убить, такие случаи известны.
на разведении по всем правилам денег не заработаешь, а если лишь бы деньги то лучше не надо превращать собаку в инкубатор
Лучше подождать пока малыш подрастет. А тем временем путешествовать по сайтам заводчиков (через поисковик) и самому определяться. какая порода Вам подойдет, как правильно выбрать племенную особь, и как не "пролететь" с дешевыми заводчиками. Разведение-это много расходов, времени, затрат, и шерсти...
на животных денег не сделаешь. Надо просто их любить, знать, заботиться. Если сразу ждать прибыли, сначала получите убыль: стоимость хорошей перспективной собаки высокая, болезни наследственные или из-за недостаточно опытного содержания и проч. , выставки за немалые деньги и дрессировка, затем Вы поймёте, что повязаться и родить не так просто, а потом минимум 40 дней будет стадо собак, которые писаюи и какают и жрать просят мясо 4-6 раз в день, а потом их надо выгодно продать.... найти желающих купить....
Тогда вообще не берите собаку! А если для дома - то коккера или колли.
С маленьким ребенком собаку заводить нельзя! Ребенок ее замучит. А разводить-это и выставки посещать, и за шерстью ухаживать, и кормить-это едва покрывает стоимость затрат на собаку.
немецкую овчарку

Бивер!
да б** не какую живодеры
завидите собаку только такую чтоб вы могли смотреть и за собакой и за ребенком