Я свою вторую собу так подобрала. Хотя, не сказать, что бы была совсем взрослая, но год ей был точно. Из всех нас я к ней привыкла быстрее всего. Кобель, который был тоже подобран до нее, никак не мог взять в толк, кто это в его владениях еще появился)) ) А сама она была страшно зашуганая - забилась под ванну и там первое время сидела.
Зато сейчас такая дама)) ) Сама уже кобеля строит)) ) И к жизни в квартире привыкла быстро.
Домашние животные
Кто брал взрослых собак с улицы?
Юлия Азимбаева
Я в марте взяла девочк 1,5 года . Два дня вообще не лаяла. Зато сейчас за меня всех порвет.
Я брала скотч-терьера. Суперская собака была (умерла потом от рака) , привыкла очень быстро и очень преданная была - гуляли всегда без поводка.
Брала, питбуля. Он, бедный, тыкался ко всем - а народ шарахался. Весь израненый. Дотащила, тут же вета на дом, выходили. Привык быстро (правда, пытался доминировать))), но это быстро обламывается). И всё,чудо-собака! Жаль, что не смогла его забрать с собой, это было в Киеве. Его забрал тот самый вет. Мы до сих пор иногда созваниваемся, все довольны: и человек, и собака
Я брала. Не привыкла.... И собака к квартире тоже не привыкла. Сейчас эта собака живёт в частном доме на цепи, иначе невозможно, убегает бродяжничать при любой возможности.
давно это было. брала взрослого добермана. помоишник оказался, ужас просто. привык быстро. команды быстро выучил. умничка. но любовь к помойкам осталась в его сердце. пристроили его в добрые руки. брала еще нескольких взрослых собак. привыкали быстро, с этим проблем не было. всех со временем пристроили.
брала-дворню. К квартире не адаптировалась, увезли на дачу-жила там в вольере и была счастлива
Юлия Азимбаева
У меня тоже во дворе . А у мамы в квартире . Привыкла за три месяца.
Бульдога французского подобрала - прижилась сразу, как будто и не найденыш вовсе!
мы как-то брали собачку. хорошая собака, проблем с туалетом не было, возле магазина сидела, иногда правда заглядывала во внутрь. а вот с поводками никак, грызла и все тут.