Домашние животные
Когда кот орет и что то просит, как узнать что ему надо? Миска с едой полная.
Блохи его жрут. Скоро и вас жрать будут.
он наверное спасибо так говорит
Хо-хо!
Сладкое и одинокое создание, пытающееся объснить хозяину, что погулять охота, Мурки и Марыськи ждут!!!
Раньше обычай шуточный - был, перед годовалым мальчиком клали три предмета: женские трусы, ружье и бутылку, и смотрели, что он возьмет. Значит будет - бабником, охотник или алкоголиком.... Если он подгребал все сразу, быть - военным)
или кошку
или просто Внимание (помните, доброе слово и кошке приятно)
или что то болит)
так просто от Балды обычно коты не орут)
или что то болит)
Кот подходит к миске, а там гречка - он: "Фу!! ! Гречка! "
На следующий день подходит: "Фу! ! Вчерашняя гречка... "
На третий день подходит снова к миске: "Вау!! ! Гречка!!!! "
Если он прекрасно себя чувствует, это эмоции... что уже хорошо !
Желание, по гулять - гасится препаратами (контросекс.. и т. д. )
Если - недомогание, то жалуется...
просто он говорун.... хочет что бы поговорили ...поласкали... поиграли в конце концов
есть коты которые только мурлычут
а есть которые и молчат
а ваш говорит!
есть коты которые только мурлычут
а есть которые и молчат
а ваш говорит!
А ты не догадывааешься?
ЕСЛИ КОТ ЗДОРОВ-ТО ПО КОШКЕ ТВОЙ КОТ СТРАДАЕТ!

Может просто обьясняет, что жениться пора. Хотя как-то не в сезон и голос при этом такой противный. Орет а не мяучить. Может действительно просто глстогонное дать. Или расспросить серьезно. Пусть по челевечески скажет))) Может просто скучно
Ох, какой котяра красивый!
Наверное, это он громко поет караоке!)))))
Валерианки плесканите....
Может это кошка??
Секаса надо котэ ...
Такому? ! Может шоколада)) Вид довольный. Вобщем хлеба и зрелищ))
Ответ у Алекса Экслера
Кошку ему подавай!
Любви хотит
Наш Тимошка орет перед туалетом - оповещает, что сейчас это случиться. Делает маленькие дела, выходит и опять орет - убрать надо за ним. Только убрали - тут же делает большие дела и опять оповещает. И так каждое утро. Еще орет когда пустая миска или нет воды. Вообще любит поболтать и просто так. Если хотите тишины - не заводите корниш рексов.

Иногда есть такие особо говорливые. Или кошку просит. Мой орал как невменяемый в жару, когда бутылка со льдом растаивала. Звал чтобы поменяли на холодную.
Всё нормально, раз кот не гавкает, значит здоров
Представь себя на его месте. Холодильник полный, телевизор рабочий, интернет не отключили.. . чего бы твоя душенька желала?
Всем котам, кошкам и вообще всему живому на Земле просто необходимо размножаться...) ) Так дайте же бедному животному элементарного секса))))
может болезнь, сводите к ветеринару.
Кошки - очень общительные животные. Ответить однозначно, что он требует, трудно. Сначала исключите проблемы со здоровьем, затем половое влечение. Если кот здоров и в данное время ему не нужна кошка, попробуйте изменить его рацион, приласкайте его, просто поговорите с ним, покажите, что вы его любите, уделяйте ему по-больше внимания. У меня дома живут кот и кошка, когда я прихожу с работы, то в течение получаса, как минимум, я их беру на руки, говорю с ними, поглаживаю. Кошки многое понимают - интонацию, ваше настроение, даже ваше самочувствие. Скорее всего, вашему котику не хватает вашего внимания.
Если кот кастрированный- может у него мочекаменная болезнь начинается. Мой кот при обострении начинает "плакать"... А если кот некастрированный- то ему, однозначно, хочется любви. Все, как у людей!
ветеринар точно скажет ;-)
У меня кошка таким образом выпрашивает лакомство!
Ласки хочет :))))
РЕМНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))) )
Внимания конечно)))
Скучно ему погаворить захотел
Пинка под зад ему надо!!
Играться с вами хочет
кошечку просит :В
Учите кошачий язык
ласку, любовь.. может вы ему мало внимания уделяете?
полный бред! консервы просит или вода не свежая
У нас кот орет когда у него туалет грязный
у нас тоже самое, только у нас кошка, и она старая, ей 18 лет. незнаем, что ей надо. то она болела, худущая была, а теперь - тьфу-тьфу - выздоровела, здоровая, как лошадь, то спит, а то бегает по квартире и кричит так, что на улице слышно. вряд ли ей кота надо.. . может, просто разговаривает.)))
Секаса ему надо!!!! Очень надо!!!!
Попробуй походить за ним может что-то показать хочет, либо гормоны бурлят.
самку надо
Однозначно_КОШКУ!
Он может часто просить кошку! Когда трется о ноги и мяукает часто просит кушать или ласки ждет от хозяина. По ночам кошки возбуждаются и любят играть. Не забывайте они хищники по натуре и купите кошке игрушечного мыша, он не дорогой до 50 руб можно купить хорошего. Удиляйте кошке или коту больше внимания! 1 в 5 месяцев мыть, все время лоток должен быть чистым и миска с водичькой или молоком полная! Когда кошка видит что миска полная она спокойна и чуть-чуть поест и придет позже! Вычесывайте ее шерсть! Он у вас в среднем должен весить около 4 кг. Ожирение и недобор это плохо, а 4 кг это норма для взрослого кота. Чем усы больше, тем он старше и мудрей! Гладте его почаще и перед тем как его взять на руки показывайте жест, приопустив руку перед ним, через некоторое время он поймет, что после этого жеста будут ласкать и если он будет не в настроение, то вы услышите их и лучше несколько раз его не брать, он это заметит, и поймет Ваше уважение к нему! Старался Для вас и вашего кота! Отвезите его к кошке, когда он начнет орать!
Любви и ласки
он хочет ласки и любви!!!! а больше всего он хочет кошечку ведь он настоящий мужчина!!!!
может он внимания хочет к себе. У меня кошка тоже ходит, орет пока с ней не поиграешь
не думаю что ласкатся, витиринар! Кнему сводите!