Домашние животные
Как отучить кота орать,когда он есть просит?
Бесполезно! Наш может и просто так орать благим матом. Кинешь ему жрать - а он даже понюхать не подойдет. Просто животные разбаловнные стали.
Никак. С голодухи каждый заорет. А некоторые еще просто так или для общения, мои, например.
Это он по характеру такой орун. Ведь и люди есть молчуны, а есть говоруны и те, кто постоянно ворчит или орет. И кошки такие же, никуда от этого не денешься.
вид тапочка сразу голод утоляет))))))))))))
Я своих кошек всех отучила.. . чуть мявкнет на кухне, я ее водичкой брызну (у меня пульвелизатор специально на кухне стоял) , а если не понимают хладнокровно выкидывалаиз кухни, и есть не давала, пока орет..
У меня предидущая кошка вообще никогда не орала, кроме дней течки. есть просила только терясь о ноги, но была жутко неласковая, "мохнатой змеёй" ее друзья прозвали. А теперь красивая, ласковая, но.. . орёт истошным голосом, длииииинннно, да так, с укором, типа чегойто вы надо мной издвайтиииииссссь!!!
кормить во время
кормите чаще
Он же не сразу орать начинает! Сначала просто мяукнет пару раз намекая что кушать хочет. Ну а если ты не реагируешь - он орать начинает!
Поэтому находясь дома нужно беспрестанно прислушиваться - не мяукает ли кот! Услышала - сразу беги и корми его! Не заставляй его повышать голос!
Он поорет, поорет и у него лопнет терпение! Он начнет заниматься рукоприкладством!! !
Да, еще он и укусить может...
а зачем, это не недостаток - это его особенность. Ваш кот оригинален - гордитесь Вашим котом!
Это просто! ! как начнёт орать дай поесть!!!
никак это он так у вас просит разговаривает на своем языке
На стол к хирургу...
Может, начать кормить кота?
....практически никак ...
А может быть ему кошечку надо? И он по ней тоскует?
Покормить.
можно взять что нибудь мокрое или намочить тряпочку и дать по его морде!!!!
Оксана Егорова
Дать тряпкой по морде за то что поесть попросил?
Это вполне нормальная реакция кошек. Либо есть вариант, что раньше когда она хотела есть, он прибегала к другим способам, но вы не просто их не понимали, а когда он начал орать, он увидел что вы на это реагируете, поэтому просто привык к этому.
Животные тоже все разные по характеру.... Отучить - значит перевоспитать. А это уже сложнее. Оставляйте ему еду в миске. Что бы он, когда хотел есть, не орать начинал. А просто подходил и ел...
Вовремя его кормить !!!
Дать коту ПОЕСТЬ!!!! Как ещё то он может выпросить поесть если хочется кушать и срочно? =)
Лена Шубейкина
проблема в том, что он не может остановиться