Домашние животные
Как отучить кота орать без причины?
кошку принеси ему, он перестанет орать))
Либо кот хочет кошку и тогда вариант только один - кастрация (нет, ну можете пичкать таблетками, пока он не загнётся от болячек, вызванных этими "прекрасными" препаратами), либо у вас просто болтливый кот, что вовсе не плохо, и решение тут только одно - смириться и радоваться болтливости животного.
Как объяснить хозяйке, что я живу инстинктами? ( КОТ)
да прям словами ему скажи.. если умныйпоймёт
сказать ему, что так нельзя
Без причины никто не орет. Скорее всего, кошку просит. Варианта тут два: или удовлетворить его желание насчет кошки, или использовать специальные капли - продаются в любой ветеринарке, снижают половую активность.
Кастрировать если еще этого не сделали, это очень поможет.
Начинает орать, вы его берете и мочите. В раковине. просто шерсть смочить, можно морду умыть, лапы намочить. Отпустить. Кот будет первое время вылизываться, умываться, ему же не нравиться, что он мокрый. Высохнет, успокоится. Если опять заорет, вы снова мочите. Или как вариант для разнообразия ушки почистить, коготки подстричь... Потом он поймет, что его ор приводит к нежелательным для него результатам и со временем лишний раз не будет орать без повода.
НО если у кота все таки имеется повод, то надо к нему прислушаться, может что важное!
так же как и к туалету.
Как начнет орать пихайте его носом в г0вно
Аня Ившина
А давай, как у тебя эрекция будет появляться, тебя будут по голове тапком лупить?
яйца отрезать. но мне бы жалко было, лучше пусть орет
Когда он начинает орать, сразу тапок в него кидай.
миссия невыполнима
Купить специальные таблетки. Работает, проверено.