Домашние животные
Расскажите про характер и уход за цвергшнауцером. Что вы думаете об этой породе??
собака супер, у самой дома их 7, всех цветов! но могу сказать что характер зависит от цвета! Черные спокойные, думчивые собаки. На твою команду подумаю, потом сделают. Перцы компанейские, сразу бросаются все выполнять. Черные с серебром любят поговорить, побалтать со всеми и на всех. белые ...ну блондины!! ! по другому их не назовешь! Но в целом лучше цверга, только 2 цверга. Можешь подробно про воспитание и остальное почитать на моем сайте
Уход за шерстью: минимум два раза в год тримминг и стрижка, хорошего специалиста найти трудно, когда будете брать договаривайтесь с заводчиком сразу же о стрижках, а потом сами научитесь, я пока не берусь. . А характер.. . у знакомых два цверга и совсем разные. У черного характер замечательный, а у перца с солью проблем ого го. Но в общем собаки игривые, подвижные. У меня правда не цверг, а миттель.
у нас подруга есть цверг. очень смешная дамочка. пищит ультразвуком, с животной яростью играет с игрушками, материт всяких бегунов и гоняет кобелей. правда она жадина и ревнивая до ужаса)
хорошая порода сердце у них как у ризена
очень храбрая собака игривая послушная
прямо настощий ризеншнауцер только маленький!
если хочешь завести заводи!!!! не пожелеешь
они не линяют только 2 раза в год нужно выщипывать
не привередливы к еде
знает своё место
у нас есть знакомый цверг и поэтому я советую завести
очень храбрая собака игривая послушная
не привередливы к еде
знает своё место
Собачка очень подвижная, ей нельзя засиживаться дома. Побольше играть, бегать иначе всю свою активность будет вымещать на мебели и другом имуществе...