Домашние животные

можно ли таксу 4 мес.выводить в такую погоду на улицу?у меня нет комбеза.может ли она заболеть?

Я своим одеваю комбинезоны при температуре +5 и ниже. Но мои взрослые, а таких маленьких щеночков в сырую и дождливую погоду желательно хотя бы в плащёвку одевать, а раздетыми им гулять можно не больше 20-30минут. А вот насчёт того, что такса-охотница, то до места охоты нормальные охотники их в рюкзаках в холодную погоду носят, а уж там на месте выпускают.
Тоня Афанасьева
Лучший ответ
Чем погода плоха? Одеваю таксу комбинезон, когда -10 на улице.
Не только можно, но и нужно, если собака привита. Не заболеет.
Какую такую погоду?
Чего вы дурью маетесь? Собака должна быть собакой! Такса вообще охотница, как же с ней тогда на охоту ходить? В комбинезоне что ли?
можно выводить, ничего с ней не станет. Не увлекайтесь очень длительными прогулками, если она мерзнет
моя круглый год без одежды, не простужается. правда, в плохую погоду долго не гуляет, домой просится
Илuнkа Сон^^
если прививки все есть, то смело выходите, я свою собаку (не такса, но тоже гладкошерстная) начинаю одевать когда температура от нуля и ниже, ну иногда еще осенью и весной когда сыро и противно одеваю свитерок, не изнеживайте собаку с детства, а то потом малейший сквознячок и болезнь обеспечена!
Tatiana S
4 месяца это уже большаяя...
выводи ничего не будет.... мы тоже без комбезов гуляем и зимой и осенью... .
одиваемся только в сырость.. (чтобы пузико не пачкать)
Maysa Akyyewa