Домашние животные
У кого-нить кошки на улице гуляют????
У меня кошка пару раз выпала из окна, на третий сама в него ушла....теперь ночью уходит гулять....а утром мы ее забираем....а как зимой????она будет дома чидеть ???)
Поводок. По мне так замечательное средство. Буду приучать...)) Хотя если бродячая стерилизованная все отлично.
В шлейке и на поводке. Зимой - при температуре не ниже минус 7 градусов.
Мои коты (2 штуки) только на перилах балкона сидят. Зимой в форточке, иногда. А Мотьку пытались на днях вынести на улицу, думали, загрызёт всех :-) Ему наверное хватило сидения на улице в -42 в феврале. Пока мы его не нашли и взяли к себе.
У настоящего заботливого хозяина животные не гуляют на самовыгуле.
лучше не выпускать-на улице много опасностей для кошки, особенно в городе! В один прекрасный день уйдет и не придет
У меня - нет, и слава Богу!
гуляют
лучше вообще не выпускать или выгуливать на поводке.
Не волнуйтесь за неё! У нас кот тоже к соседям гуляет по карнизу с балкона на балкон. Уже привыкли. У нас 5 этаж.
У меня кошка пару раз падала когда я была в школе. Моя мама ее спасала один раз она падала с болкона ну не падала а зацепилась когтями деревяшку мама как увидела так сразуже побежала ее спасать она взяла ее за лапы и вытащела. А вод второй раз она упала с третьего этажа потомучто у нас третий этаж, а второй раз она упала с корниза и тогда мама побежала за ней там из соседнего подезда ктото выходил и она хотела туда побежать но, мама уже в тот момент выбежала и схватила ее и они пошли домой.
У нас вот соседка выпускает и ничего
Нет, если кошка один раз вышла гулять то теперь будет уходить постоянно, а это очень плохо, особенно если кошка породистая, испортите кошку и всё.Котят постоянно будет приносить, подцепит заразу, блох принесёт, отучайте, а зима это не помеха!
Если бродячая и стерелизованная, то ничего страшного) Только вот у меня у бабушки 4 кошки бродячие под машину попали, очень было грустно..