Домашние животные

вы топили котят? у меня у соседа кошка на улице гуляет, и она всё время беременеет, и он всё время у неё котят топит....

Это ужасно. Лучше стерелизовать чем топить! Вы ему уж скажите. Я бы никогда не топила это же убийство только за которое не наказывают!
Раушан Губайдулина
Лучший ответ
У меня 2 кошки и сейчас они с котятами. Обе мамы не разделяют котят на твои-мои и кормят и своих и подружкиных. И даже мой котик взрослый облизывает малышей. Они мне отлично поднимают настроение-такие милые, забавные и игривые. Мои кошки тоже гуляют на улице, но котят я раздаю по объявлению-всех разбирают.
Топил. Это - неприятно. Поэтому у меня породистые кошки и коты, детей которых (даже неплановых) можно продать.
Уж лучше топить, чем на улицу выкидывать, хоть и очень жалко.. . (((
По моему заплатить за стерелизацию 1500-2000 рублей один раз в жизни, это не так много чтобы жить спокойно и не брать грех на душу о_О А ваш сосед идиот...
Kristina S.
И правильно делает, чего безпризорных уличных котов разводить. Хотя лучше кошку стерелизовать. Мы в ответе за тех, кого приручили.
С одной стороны это конечно оч. плохо.... котяток жалко. Но с другой, если этого не делать беспризорных кошек станет на N-ное количество больше. А кошка может приносить в год не меньше 2 пометов.... Стерилизация обычно "приговор" квартирных кошек, а те кто живет в свободном выгуле (например в деревне) заводятся для борьбы с мышами, крысами, таким образом стерилизованная кошка просто не будет выполнять свою функцию.
"не судите да несудимы будете"...
Да пусть стерелизует кошку! Как можно такой грех на душу брать! Пусть сам представит, что его детей топят!!!!
Саша Попова
лучше стерелизуйте чтоб не брать грех на душу
Бедные котятки...