Домашние животные
Кот любит мясо, а мы даже себе мясо не покупаем (дорого) только иногда курицу.. Чем его лучше кормить?
почки, печень, сердцежидкий корм
А зачем заводили кота, если не можете обеспечить его тем, что ему требуется? Это жестоко - кормить кота кашами, он ведь хищник, ему надо мясо. Или хорошие корма, которые стоят дороже мяса. На плохом корме кот начнет болеть, а на ветеринара надо денег больше, чем на мясо. И прививки надо делать, и витамины давать, и от блох обрабатывать ежемесячно, и глистов гнать регулярно.. . Надо было просчитать свой бюджет, а то сначала завели, а потом выясняется, что делать этого было совсем не надо. Ищите своему коту достойных хозяев, не мучайте животное.
Zholdasova Botagoz
Где их найти... его и так выкинули на улицу, а мы подобрали. Хорошо что его в после рождения не утопили.
ну... если уже кота тяжко прокормить.. даж не знаю
Понимаю вас. Кошек ведь нельзя кормить даже свининой. Нужна говядина, курица, крольчатина, баранина.
Можно еще кормить сбалансированным профкормом.
Это получается безопаснее и не так дорого, как качественным мясом.
http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html
пускайте на улицу
пусть охотиться за мышами и птичками
мы тоже любим много чего но денег не хватает.. поэтому и едим что есть... и не забивайте себе голову
пусть ест что ест и все!
пусть охотиться за мышами и птичками
пусть ест что ест и все!
оттучать кота от мяса! Давайте ему побольше кашки.
Нурсулу Аккозенова
Ну какая кашка пойдет впрок хищнику? Он ее просто не усвоит, у него нет для этого ферментов, он же не кролик. Ему мясо надо.
Если материальное положение не очень хорошее, то вначале надо его улучшить, а только потом заводить животное. Есть не дорогие субпродукты, печень, сердце. Про корма не говорю, кроме Вискаса вы ему ни чего не купите, а Вискас это дрянь. На таком рационе кот точно долго не протянет, а на вета денег также нет. Можно ещё сократить расходы. Отключить интернет на пример.
Человек может без мяса обойтись, а кошки хищники, им без этого никак!
Кормите кота сбалансированным кормом.
не заморачивайтесь.. . кормите тем, что есть
курицу можно только грудки, т. е белое мясо-без жира и кожи.
Кормите кормом, только хорошим-супер премиум класса!!
Субпродукты. Кот ест мало, одного говяжьего сердца на долго хватит.
Анна Корнеева
Это в советские времена субпродукты стоили копейки. А сейчас посмотрите на их цены....
чтобы позволит держать себе домашнее животное нужно иметь финансы чтобы был рацион у животного а кормит чем попало не стоит, есть спец корма вот ими и кормите там так же есть мясо...
Диана Коченова
А вы бабулькам это скажите, у которых их киска самое родное и близкое существо! И которые на свою пенсию кашку сварят и себе, и своей мурлыке. Бабуль, не можешь купить Бош лайт, не смей даже думать о киске! И как только раньше животин то держали, когда не то что элит класса, а вообще кормов никаких не было? Нальют киске молочка. мойвочки кинут, и все счастливы, и кошка, и хозяин! А детей семьям с маленьким бюджетом тоже запретим рожать?!
Каши можно готовить. Перловку, пшенку, гречку.. . У нас дома коты едят всё! И никогда не болеют.