"Лучше бы животных вообще не было, чтобы не над кем было издеваться.... =( до слёз просто"
Пипец выход) ) Может лучше бы не было людей тогда?
Домашние животные
Сколько же можно животным страдать из-за людей????=( Нервов не хватает, на такие ужасы наталкиваешься каждый день....
Альбина Халикова
точно, тоже вариант.
ну таких слава богу не так много, а ваше заявление по поводу вообще не было глупость! над детьми тоже издеваются горе родители и что лучше бы детей вообще не было? над женщинами издеваются мужчины и что лучше бы женщин не было? таких не так уж и много поэтому не стоит сгущать краски
госпидя.. и по какому поводу слезы то...
Я с таким ужасом не сталкивалась.
Да суки падлы, сажать просто надо за жизнь животных как за человека!!!! Свиньи, они свой смертью не умрут.
Интересно, а что Вы делаете, когда наталкиваетесь на ужасы? Берете и лечите? Помогаете как-то иначе? Или только плачете?
Альбина Халикова
лечу
Катерина Куржос
Извините, Надежда, хотела 5 поставить - мышка соскользнула. Хороший ответ, правильный. Действительно, плакать многие умеют, а вот когда до дела доходит - не всякий помогает.
Ну а Вы то чем хуже живодёров? Не грози тюрьма и реальный срок-пошли бы людей пытать и убивать.
А чего зря болтать? Помогайте или пожертвуйте своей свободой...
Альбина Халикова
Посмотрела бы я на Вас, если не дай Боже с Вашим животным подобное случилось бы. Так что не надо изображать тут дипломата. Все философствования заканчиваются в реальной ситуации, когда ты видишь вживую результаты и пытаешься помочь чем можешь и тд. Вам не понять, вот Вы и попробуйте помочь сначала и столкнуться лицом к лицу с проблемой, а потом рассуждайте кто хуже, а кто лучше.
Тем не менее спасибо за ответ и за неравнодушие.
есть у нас старушка-молодушка. кот худищий, гадит под дверьми в подъезде и постояно голодный и и при этом еще и дикарь....
Вообще закон о жестоком обращении с животными есть, но им почему-то никто не пользуется! Было бы как в Америке, за жестокое обрашение - уголовное дело или штраф бешеный, может садисты и задумались бы: а стоит ли это того...
Альбина Халикова
Да, к сожалению....к великому сожалению...
Меня тоже мучает этот вопрос.... это ужасно и безжалостно
Таких к дереву бы привязать и ...
Альбина Халикова
Собственноручно бы делала с ними то же самое, что они с животными, если бы закон позволял, также бы выжигала им глаза и тд., что там они любят делать с несчастными кошками и собаками. да и другими животными тоже.