Домашние животные
Сколько должно болеть животное???
Интересно, а сколько же должно болеть животное до того момента, как до хозяина дойдет, что его надо везти к вету? просто смотрю темы выше и, ну даже не знаю, удивляться или нет. Животные не один день и даже не неделю болеют, а хозяева и не знают ЧТО ЖЕ делать?
я сама в шоке, уже даже на такие вопросы не отвечаю, злости не хватает!!!! сначало заведут а потом у нас денег нет, живем далеко т. д. а животное мучается, а они сидят спокойно в инете и не могут жопу оторвать чтоб до вет. клиники дойти!!!!
а почему в других рубриках куча вопросов, как лечит себя или ребенка, тоже иногда экстренные случаи? вот есть люди, которые не ходят к врачам. у моей подруги однажды кот упал из окна, кот вполне любимый и подруга вполне адекватная, а почему-то даже мысли о том, что можно пойти к врачу не было. (кот как-то сам оклимался) . вот почему?
Екатерина Помазкина
вы уж, простите великодушно, но может ваша подруга дура? у животного могут быть разрывы внутренних органов, и на моей памяти тоже были случаи падения животных с балкона и с ними все было в порядке, но это не значит, что если животное вывалилось, надо сидеть и ждать, коту повезло, жаль что не с хозяйкой.
Екатерина Помазкина
особенно порадовала мысль, что ей даже в голову не пришло ОБРАТИТЬСЯ К ВЕТУ, видимо туда мысли вообще не приходят.
Оно вообще не должно болеть! Отнесите к ветеринару.
Екатерина Помазкина
да ттт, у меня здорово, но если что...я бегом к вету бегу, надо и ночью подорвусь, это ж ребенок мой
Все зависит от хозяев, если люди любят животное а оно заболело - сразу везут к ветеринару. Я слышала - некоторые люди детей тоже не сразу лечат...
а еще некоторые в итоге сакраментальный вопрос задают: "может его усыпить? ? а то типа мучается"
Животное вообще болеть не должно!! ! И затягивать с визитом к ветврачу нельзя.. А то потом приносят, когда заболевание уже в хронической форме и ТРЕБУЮТ ЧУДЕС от врача !!!
По тому, что каждый мнит себя врачом или ветеринаром!
Отвечаю на вопрос: пока не умрет, не опомнятся!
Ждать нельзя! Как только видишь, что питомец проявляет не те эмоции, чем обычно, сразу в ветеринару! Если сомнения есь, хоть позвонить нужно, проконсультироваться с врачом. Чем дольше выжидаешь, тем хуже последствия.