Домашние животные

Дома не должно быть животных-дом для людей-для животных отдельно.Овчарня или кошарня..

вот этот лозунг у себя в семье в жизнь и претворяйте

а по отношению к остальным соблюдайте Конституцию -где частная жизнь и частная собственность НЕПРИКОСНОВЕННЫ
Майя Гарипова
Лучший ответ
Дело ваше. Только не навязывайте своего мнения другим
Лидия Ивасенко
Я так думаю .Любить только себя - самая удобная, и главное, благодарная и взаимная ! -позиция . Ну так и на здоровье ! .Не нужен вам никто, и не надо. У меня есть знакомые - у одних такса живет привязанная в прихожей. Типа собака в семье есть, да дорогая, породистая! Но как это - собака в комнатах, да по ковру, да не дай бог-на диване! У других тот же вариант - мы собак любим, мы собачники со стажем, мы без собак жизни не представляем.... Но собаку с утра пинком под зад на улицу - сами весь день на работе. Потом пса впускают не дальше прихожей на ночь. На моей памяти собака у них уже, наверное, десятая по счету - целый день на улице в городе, рано или поздно жизнь заканчивается под колесами... Но! Ах, мы собак любим.... Так что если вы считаете, что человеческий дом ТОЛЬКО для людей - не мучьте никого, не нужен вам никто....
дык кто-ж мешает... .
а еще, говорят, голова - для мозгов.... но это тоже можно оспорить...
флаг в руки и электричку навстречу ))))
Любовь Углова
ну так флаг вам в руки.... ваше мнение никого не интересует.
Natka :)
Ага. Точно. А мужиков-в "мужикарни"....А то посмотришь как в метро на сидениях перед бабульками раскорячились и сразу видно -животные еще те...
Вы какой дом имеете ввиду, многоквартирный? Тогда я с вами согласна. Ну а если частный, тут уж извините, в своем доме я заведу собак каких захочу и сколько захочу.
А я не могу себе представить дом без животных.
O*
O.m.n ***
черепашнярня и рыбкарня
Не заводите животных дома, если не хотите, Вас никто не заставляет.
А кто хочет - дома у себя заведёт и Вашего мнения не спросит.
Айым Ибраева
уу. как всё запущено. А Вас куда?
*&
*jannur* "seidazym"
Есть другая точка зрения: без кошки и (или собаки) дом для людей - пустой дом. Но вряд ли она вам близка. Живите так, как вам нравится.
В многоквартирном доме держать животных я бы тоже запретила. Очень много проблем от них, вот сейчас выходила в подъезд - блоху занесла, у соседки снизу собака воет второй день, а она уехала. В частном доме пожалуйста держите.
Если не любите никого, зачем тогда заводить! Если любите живете рядом и весь разговор!!!
"натуsик "
перестаньте писать чушь. вас щас тапками и помидорами закидают.
Елена Есьман
Если вы не желаеете заводить животных не надо но люди которые заводят они хотят животных с целью друга а не просто для охраны.. так что твое мнение вообще не важно для нас всех
Люди, готовьте тапки.
Не надо, такую чушь говорить, если не любите животных, то и не надо поднимать разговор. И что это за овчарня и кошарня? А может лучше собарня и кошмарня?
И хочу сказать вам: не в каждом доме есть собака, но у каждой собаки должен быть дом...
Кроме домашних животных в доме могут находиться и нежелательные жильцы — домовые "животные" :)
ну и зачем ты сюда залез с такой точкой зрения?
Если животному вымыть лапки с мылом, шерстку расчесать, проглистогонить, витаминами и кормом накормить, чтоб был вид веселый и здоровый, коготки подстричь. Ну, как их еще сделать вам приятными?

Не надо так стремиться к идеальному отсутствию микробов, если дело в этом. Я когда-то читала, что Майкл Джексон чуть ли не в стерильных условиях жил, чтобы прожить до 180 лет (утрированно) . А в результате? Сильно помогла ему стерильность?

А животные - это радость. Смотришь на них и нервы успокаиваются. Как говорят, все болезни от нервов. Поэтому, может быть, животные для долгожительства полезнее, чем больничная стерильность.