Домашние животные
если молодые ждут ребенка, и тогда когда малыш появиться ,они не должны держать в доме кожек и других животных .почему ?
Если у Вас нет алергии, то и бояться нечего. Если у Вас до беременности были уже животные дома, и во время беременности, то ни какой аллергии не будет. Так как у Вас в крови выработались антитела, и передались во время беременности Вашему ребенку. И у такого ребенка ни когда не будет аллергии. У Меня дома 10 собак, и две кошки, и ребенок чувствует себя очень замечательно.

И кто Вам сказал подобную хр... чушь? А может, когда ребеночек появится, и родителей молодых того-убирать?
У большинства моих знакомых есть дети и животные. Причем не по одному экземпляру-как детей, так и животных :)
Ерунда! У меня овчарка была и кот, всё отлично !
Наоборот беременной гулять полезно побольше, а с собакой самое то!
Кто сказал вам этот бред? У подруги по жизни 4-5 котов, а еще и собака одно время была, но однако ей это не помешало родить ребенка, ребенку уже 17, новая квартира и снова куча кошек.
Говорите чушь. Единственное препядствие для содержания животного в семье-алергия одного из членов семьи, всё остальное хрень, не заслуживающая внимания, при условии конечно, что на животину у вас есть время и желание.
у нас в семье всегда были и кошки и собаки.. . нужно просто соблюдать правила гигиены (руки мыть после животных) и прогнать глистов...
А действительно, почему? У меня, когда родился младший сын, уже жил кот. И никаких проблем не было. А насчёт аллергии могу сказать о своём наблюдении. До того, как мы взяли кота, у старшего сына была жуткая аллергия Лежал в больнице. после появления кота-всё в порядке. Кот умер и мы снова попали в больницу. Снова уколы, капельницы, высокие дозы гормонов. Вышли из больницы и завели снова кота. Вот уже 3 года всё в порядке. Может быть и совпадение, но не очень верится. Насколько я знаю, коты даже приступы астмы облегчают.
А кто сказал что не должны????
У тех кто не держит животных, дети-аллергики рождаются на порядок чаще, и аллергия развивается в таких семьях не обязательно на животных.
Бред
откуда такая информация?? ? Когда я ждала первого ребёночка растила щенка эрдельтерьера. Когда у меня родился сташий сын собе было 10 месяцев. разрешала подходитьк малышу не на долго и под моим наблюдением. Никакой аллергии на собаку не было ( за то на кучу пищевых продукто был наложен запрет).
У ребенка новорожденного высокая чувствительность, может начаться оллергия, да и у животных будет шок если им не будут иудилять такоеже внимание, что прежде!
К кошкам и собакам, домашним, разумеется, это слишком сурово. Достаточно преградить свободный доступ животному в комнату младенца. Думаю, что о диких и экзотических даже говорить не стоит. Домашние животьные могут быть вредны, если у малыша аллергия.
Аллергия может у ребёночка появиться. А так с 3 месяцев пожалуйста, хоть крокодилов заводите.
Если нет аллергии, то можно.