Он на радуге и зачем вам дома его прах? Чтобы ускорить встречу
с ним и уйти вместе за радугу?
Развейте прах над тем местом, где любил гулять, -если собачка, или
в парке, где бы гулял котик.
Не держите. И вам тяжело и животинку, его душу тревожите.
Домашние животные
говорят, нельзя держать дома прах умершего животного. почему?
Потому что прах дома вообще держать ненужно. Ни животного, ни человека.
Не даром говорят, что мёртвых нужно отпускать. А тут получается, что у вас где-то на полочке стоит урна с прахом. Вы на неё постоянно натыкаетесь, начинаете вспоминать, расстраиваться, цепляться за прошлое. И душа умершего не может уйти.
Я как бы человек не суеверный и не религиозный. И вообще не пойму, зачем держать дома прах. На память можно оставить какие-то вещи: ошейник, фотографии, игрушку. Но вот останки лучше захоронить.
Это не только к питомцам, но и к праху людей относится. Если человек не верующий, то зачем ему дома нужна урна с прахом (он же не верит во что-то мистическое, связанное с этим) . А если человек верующий, то он должен отпустить покойного, дать ему уйти в другой мир.
По пьяни легко перепутать с какой-нибудь пищевой приправой.
что бы по пьяне не перепутать!!!
Я не знаю почему? А вот зачем хранить прах вообще в доме? Не задумывались?
бред
не верь, можешь хранить что угодно в доме) )
да потому что это как то странно!
Представь приходит к тебе домой парень, и спрашивает
-А что это у тебя там стоит?
а ты отвечаешь
-Да это Барсика в том году кремировали!
По-моему это странно!
-А что это у тебя там стоит?
а ты отвечаешь
-Да это Барсика в том году кремировали!
По-моему это странно!
Потому что это БРЕД! С ума сходить не надо.
Призраки