Домашние животные
очень интересно у кого какие животные . а у кто нибудь ещё держит дома более 5 животных. если да то каких.
Тигренок белый у меня было одновременно, считай: кошка Муська, кот Симон, кошка Маркиза, кот Буч, 3 морские свинки, хомяки 4шт. , аквариум, где кроме рыб жили 2 белых лягушки, 2 тритона и 2 рака, собака двортерьер Ива. Но к сожалению как и я все стареют Муська, Маркиза, Ива умерли от старости, свинок поменяла для внучки на попугая, а хомяков отдала внуку. Но могу предупредить, что это очень нужно любить своих животных, чтобы содержать столько. Это трудно.
У меня шесть кошек.
Не только собаки и коты, но и куры, гуси, кролики.
Целый двор всего.
5 собак 2 кота 2 попугая черепаха
У нас собака и красноухая черепаха
у меня две собаки: француженка и азиат.
ЗЫ: а в ванной живет паук, но он дикий...
Кот. Максимум держали двух кошек.
3 собачки 2 кота и кошка.
Собак - 8, кошек -4
Кот и тигровый питон)
Шесть кошек, две собаки. один хомяк и два десятка гупешек. сын еще о птице мечтает. Клетка уже есть.
2 сао, 1 йорк, 1 дворняга, 2 кошки 1 кот, 2 попугая)))))))))))))) красота
немецкая овчарка, такса, 2 кошки - обычная и скоттиш-фолд, рыбки. Жил попугай и хомячок, но пришлось отдать во избежание нервных срывов у обеих сторон - кошка охотилась.
У меня живут 2 улитки-ахатины (Фрося и Лакки) и кошечка Машка
У нас только алабай. Хотели еще котенка, но побоялись завести, во избежание несчастных случаев!
кошки, собаки, крыска
У меня кошечка "ангора с персом".. я человек такой что хоть 10 животных завела б но времени на них у меня не хватит, то работаю, то приходится куда то уезжать, кто за ними будет смотреть. Знаю людей которые так делают заводят а сами себе живую своей жизнь и дома не бывают. я не хочу так поступать со своими животными. Максиму 2-е можно и все.
Два волнистых попугая, две красноухих черепахи, два аквариума с рыбками, шиншилла, кот, собака.
у меня пес Семка (фото нет) и 2 кота - Рыжий и Крис)) )

у меня хомяк, собака и кот)
пес, два кота и кошка, 2 хомяка и кролик...
у меня одновременно было 20 крыс (белых) , собака (спаниель) , карликовый пудель, кошка, канарейка, 2 тритона, 6 аквариумов с рыбками ( в каждой комнате по 2 аквариума) , лягушки декоративные, и периодически ещё кто то появлялся (на время), например жил енот, пока не вылечили и не отпустили в лес, змея (она сама уползла с балкона в подвал) , и уже всех не припомню.. . но это всё давно уже было... а сейчас у меня крыс лысый Кузя.:)))
интересный вопрос! У меня дома кот, на улице4 кота, и морская свинка родной сестры...
У меня двое: собака (немецкая овчарка) и крыса. Очень хочется котенка, но, наверное, придётся ждать конца лета.
5 животных. . Сложно.
Собака, кошка, черепаха, 2 морских свинки и аквариум
у меня как раз пять: 2 простых кота ( шустрик и кузя) один перс ( даша) и 2 собаки ( паки и мухтар) всех очень люблю и не жалею что у меня их так много)) )