Почему же, если вам нравятся бараны, то попробуйте завести барана. Научите его идеальному поведению в квартире (учитывая факт, что он еще и копытное), сделайте из него компаньона-спутника, ну а главное достижение-приучите к уличной выгулке)
В качестве компаньонов сплошь и рядом заводят лошадей и пони, но держат всё-таки там, где им и положено-в оборудованной конюшне. Осел, например, в частном доме живет у моей знакомой.
Животные, идеальные для совместного проживания с хозяином, то есть непосредственно в доме-это собаки, кошки. Держат также и мелкую живность (грызунов, кроликов), за которыми так или иначе нет проблем убираться.
Домашние животные
зачем люди держут дома (в квартире) собаку? почему не взят осла или барана, ведь все они животные )))
Карлыгаш Канагаткызы
Инет зависимость это болезнь, и от нее надо лечиться, в реал сходи:) Тролль вы наш местный:)
Осел или баран - не домашние животные, а скот. Они не приучаются проситься на улицу, а гадят там, где находятся. Собака - друг и помощник, умная и послушная. Она подстраивается под интересы хозяина, под его образ жизни, и не гадит в доме.
так вкус у всех разный, вам нравится осел, его и держите
Так уж сложилось исторически, что именно собака оказалась самым приручаемым, самым легко воспитуемым и самым преданным животным. Раньше их заводили с чисто утилитарной целью - охота, охрана, выпас скота - а потом люди переехали в города, а собаки заняли место питомцев, которые хорошо приучаются к любым новым условиям и учатся сосуществовать с человеком где угодно. Если бы бараны или ослы обладали такими характеристиками, то их бы тоже держали в квартире.
собака друг... а вот многие козлов терпят...
Наталья Маслова (Мазур)
собака может и предать
Потому что гладиолус. Мозги то включите. Собаки в квартирах спят, на улице выплескивают энергию. Кто то регулярно выезжает за город. Что ещё надо собаке?
Осел или баран мало того упрямые и местами агрессивные, так ещё не могут привыкнуть к выгулу
Осел или баран мало того упрямые и местами агрессивные, так ещё не могут привыкнуть к выгулу
Собака, как и кошка - домашнее животное. Козы, бараны, ослы и т. д. - животные сельскохозяйственные, скот. Как бы совсем не одно и то же, из стандартного школьного курса зоологии.
разнообразЬя хочетсО. зачем брать осла (или барана), если ты сам им являешься; тут собака уже нужна!
Наталья Маслова (Мазур)
ты спиш с собакой ?
И?) Хотя мои только по холодам в доме и мелкие, а есть вполне себе держут и козу и свинью. Каждый сходит с ума по своему) Ну а если не видеть разницы между с/х животными и теми же собаками то и подавно)


Собака такая-же скотина. которую если не вывести во время на улицу будет гадить где попала, и выгуливать ее надо три раза, особенно прикольно в 5 утра, когда на улице минус 20,собака на данный момент самое бесполезное животное, их домашнего скота:) Просто собакой можно командовать. и чувствовать себя хозяином. тоесь превосходить кого то, поэтому собачники не любят кошек, потому что те гуляют сами по себе. и на все имеют свое мнение:) И вообще они не любят других животных и людей, потому что они им не починяются как их собаки:)
Мария Андреевна
Психолог из вас совершенно никудышный..
у меня бабушка козу держала на балконе
Воняют они)
если площадь от 60 м2 то уже можно, а так не стоит, ни собаку ни другого кого-то. Им нужна природа, им нужно бегать. А так они не домашние животные - по закону нельзя.
Похожие вопросы
- Вопрос собаководам: Разрешено ли, с точки зрения различных религий мира, держать дома (в квартире) собаку?
- Вопрос к собаководам. Можно ли держать в однокомнатной квартире собаку породы Кане-Корсо ?
- понятно, когда держат дома кошек и собак... Но, зачем заводят кроликов?
- Кого предпочитаете держать дома - кошек или собак?
- С какой целью люди держат дома огромных свирепых собак , которых выгуливают без поводков и намордников?
- как лучше держать дома кошку или собаку!!!!
- Зачем люди заводят дома(в квартирах) собак больших пород?..Никогда не понимала...Другое дело в частном доме....Обьясните
- Кто нибудь держит дома двх крупных собак?Как справляетесь?
- Кто держит дома кошку и собаку? С какого возраста? Как они уживаются?
- кого вы предпочитаете держать дома кошек или собак?