Домашние животные
С какой целью люди держат дома огромных свирепых собак , которых выгуливают без поводков и намордников?
Смешной вопрос - размер собаки компенсирует ту неуверенность в себе, которая есть у его хоза - чем больше и свирепее пес - тем больше комплекс неполноценности. А просто любители крупных собак с нормальной самооценкой гуляют в безлюдных местах и/или в намордниках-поводках, потому что уважают чужую человеческую свободу и им ничего никому доказывать не нужно.
Юля Воробьева
Ага блондинки с той терьером пик полноценности!
конечно -именно, чтобы собака сразу бросилась на вас и пригрызла насмерть.. . а то больше делать нам нечего
Им просто страшно жить. А большая собака - это защита, чтобы там не утверждали обратное.
Сами трусы, думают, что звери смогут им помочь и морально и физически. Когда собаки нет рядом даже глаза не поднимают, быстро пробегают, вроде это не он.
Глупости всё это! Для того что бы компенсировать что то и защититься от кого то у меня есть оружиие и хорошие "друзья".Да и собственно никакими комплексами не страдаю. Просто иногда люди любят собак определённых пород. А насчёт поводков-согласна.
а сколько лично вас кусали собаки? ? не знакомого знакомой а именно вас???? что не разу?? ? асколько раз к вам пристовали пьяные и просто не приятные люди??
Для самоутверждения - им так проще отгородиться от всех и вся, им проще завести скандал и натравить собаку - чем найти компромис .
незнаю, я просто люблю больших собак, ( доберы, нем доги и тд.) , но гуляю исключительно на повадке, за свою собаку готова порвать любого поэтому не назову это трусостью.
не знаю. Просто воспитанием собаки не занимались вот и всё. Какие-нибудь пьяницы.. заведут питбуля, а мы потом страдай!
С целью повышения своей самооценки, проще говоря для крутизны.
Наша красавица, добрейшей души собака, все зависит от воспитания, не столько собаки, сколько хозяина. Ни один нормальный человек, не будет выводить собаку без поводка. Хотя иногда намордник и поводок надо надевать на хозяина.
Я заводил собаку -бульмастифа для охраны квартиры, собака с уравновешенным темпераментом, жил с 4 Той-терьерами, дружил с котом, это очень красивые и эффектные собаки, все зависит от хозяина, а потом кто Вам сказал что большая собака обязательно свирепа, Вы к ветеринарам сходите и спросите кто большего всего их кусает во время приема))
Похожие вопросы
- Что делать если во время прогулки на твою мелкую собачуху напала большая, которую выгуливают без поводка и намордника???
- Если держишь дома Капибару, можно ли её выгуливать на поводке? Это законно?
- Какие амуниция дома у ваших собак? Какие ошейник, какие поводки, какие намордники?
- как вы относитесь к собакам которые бегают без поводков и намордников по паркам,где гуляют дети,люди?я возмущена
- Скажите, можно по закону выгуливать собаку в лесу без поводка и намордника? МО
- Раздражают большие собаки на выгуле без поводков и намордников
- Ваше отношение к владельцам собак, которые выгуливают своих собак без поводка и тем более без намордника
- Я вот поражаюсь некоторым хозяевам, почему собак выгуливают без поводка или намордника?
- По закону собак надо выгуливать на поводке и в наморднике. Вопрос далее.
- Интересно, мучает ли чувство вины владельцев больших собак (которых они выгуливают без поводка и намордника), когда их