Домашние животные
Скажите если собака спит ...В постеле с ребёнком ну ребёнку 14 лет это плохо?или лучше собаку не держать в доме
Мои собаки, пока маленькие, всегда спят со мной. Не вижу в этом ничего предрассудительного если собака ухожена и здорова. Нас в повседневной жизни подстерегают гороздо более рискованные случаи в виде возбудителей различных болезней на поручнях в общественном транспорте, на кнопках в лифте, на денежных купюрах. Не сидеть же безвылазно дома из-за этого. Многие собаки чище некоторых людей, с которыми нам приходится контактировать иногда.
если собака привита глистов нет здорова то почему нет? мои мопсы спят со мной
Если собаке постоянно дают для профилактики таблетки от глистов, нет у ребенка аллергии, то что здесь такого. Давно доказано, что собачья пасть намного "чище" чем у человека. Наша спит с нами постоянно ничего страшного не происходит
значит с вашим ребенком все хорошо и его кровать стоит в хорошем энергетическичистом месте.
почему это должно быть плохого?
С спала в 13 со стаффордом а сейчас у меня тойка метиска тоже со мной спит. далматин к нам просится спать, но мы не пускаем нас и так трое в одной постели)))))))))))))
Все мои собаки спят со мной. Я жива здорова))) Ни чего плохого я не вижу в этом.
Моя псина тоже со мной спала лет с 10, а через пару годков взбесилась посреди ночи и покусала так, что уже 15 лет собак боюсь. (Кстати собака на тот момент прожила в нашей семье 8 лет).
мой лабрадор только и спит на кровати
Собаке собачая жизнь! На цепи, в вольере.... но никак не в кровати с человеком!
а я считаю, что пусть спит, если ребёнку нравится
нежелательно. Она же по улице ходит. Ее нужно тогда после каждой прогулки купать.
Если собака здорова, а у ребенка нет аллергии - в этом нет абсолютно ничего страшного
если собака здорова, чистая, то почему бы и нет)
я уверена что и ребёнку нравится спать со своим "другом"