Домашние животные
Необычные животные дома
Кто-то из вас или ваших знакомых держит дома животных, которых обычно дома не держат? ))) Опасных, например, экзотических.... Или просто таких, которые не для квартир/домов?? Недомашних, короче...
У моего друга, который живёт в отдельном котедже на воспитании-Экзотические шиншиллы, хамелеоны, лягушки, вараны, и все в отличном состоянии.
Он пытается их развести . Шиншиллы уже дали потомство!
Albina Arstanbekova
А где друг живёт,если не секрет?Далеко от москвы?
Юлия Рыжикова
Друг живёт в Израиле!
У меня жил ворон (самка) . Подобрали птенцом - из гнезда выпал, выходили, вылечили.... Звали ее Клара. Ровнехонько в 5 утра Клара шла меня будить и требовать жрать. То есть, подходила к кровати, открывала рот и начинала дико орать. Я вставала, резала на полоски мясо и ее кормила. Прожила она у меня года 2, наверное. Уже летать умела вовсю, улетала на улицу, потом возвращалась. А однажды не вернулась, и больше я ее не видела ((
У меня раньше куры жили на балконе, но орали громко весной. Теперь держу 10 перепелочек!
Albina Arstanbekova
Вау,а где именно вы их держите,если не секрет?
Аллигатором похвастаться не могу, а вот озёрными лягушками) Живёт у меня парочка, в террариуме.
неа..
Троглодитов не держал, а летучая мышка как - то приютилась.
Годик пообщались с ней, а потом дал ей ВОЛЮ.. .
Улетела.
Albina Arstanbekova
Жалко,что улетела... ((
У меня из традиционных живет Кот, а из нетрадиционных - гигантская африканская улитка!
(причем за неимением террариума пока обитает в большой стеклянной кастрюле для микроволновки))))))))))))))
у меня год назад жил Ужик и две ящерки в одном террариуме. Потом завели паука, не помню точно как называется, большой такой с мохнатыми лапками, но потом отдали, жутковато. А вообще интересны экзотические животные.
да, одна знакомая держит перуанскую белку))) она не создана для жизни в городе, но если за ней хорошо ухаживать, то все нормально))