Домашние животные
Можно ли держать ТАКИХ животных дома??
Ситуация- У соседей двушка, и держат там они "милых животных" в клетках, а именно - видели тигра и гепарда , леопарда (подростков)... Хозяин квартиры дрессировщик (бывший, или нынешний), и вот они дома таких "котяток" выращивают, а потом куда-то отдают- то ли в цирк, то ли в зоопарк... Я если честно, боюсь за себя и за будущего ребёнка- они выходят гулять на детскую площадку и к подъезду, хищник конечно на поводке, но что ему мешает сорваться, или просто хозяин не удержит и он цапнет меня...Мне страшно, если честно...Иногда заходишь в подъезд и думаешь- хоть бы он со своей кошечкой не шел, не столкнуться в узком подъезде....Вот такой у нас ЗООПАРК) Но вот мне интересно, можно ли в Москве, в квартире, выращивать таких "кошечек"???
если не ошибаюсь то у нас помоему единственое место тоесть РОССИЯ где разрешенно держать подобного типа животных нися полною ответсвеность за него тоесть если будут жалобы на это животное типа точто соседи боятся выходить из дома много кого пугает это и т. д то тогда конечно это дело уже будет рассматриватся
Нет! Это нарушение.
Насколько я знаю, таких животных в квартире держать нельзя.
Думаю, что нет. На всякий случай пригласите учесткового, пусть их навестит и проверит условия содержания хищников. Спросит, что с ними будет, когда вырастут.
Вообще, если эти животные там тишину не нарушают. Вообще законом не запрещено. А киски прикольные наверное. Спасибо скажите, что они слонят на выращивание не берут
ну гепарды вообще не опасны (они хорошо приручаются и вообще по характеру как собаки), леопарды и тигры своенравные, но раз они подростки то опасности нет, темболее, что при них дрессировщик. Темболее их скоро отдадут и всё,а гепарды вообще безобидны.
Юлия Богдашова
я вам завидую,я бы тоже хотел бы пообщаться с этими хищниками,кстати гепарды даже мурлыкают как кошки,только вот им бегать нужно,а в клетках тесно.
нет конечно
Я думаю, что зверики Вас боятся гораздо больше, чем Вы их. Люди даже лающих собак опасаются...
Обратитесь к участковому, напишите заявление! Должны принять меры!
Вам везет, с такими животными в подьезде, я бы все за это отдала!
Ужас.. .
Нет, это, конечно, прикольно, но опасно!
Нужно таких в частных домах выращивать...
Маша Цуканова
Прикольно в первый раз, как в зоопарке побывала.
А потом напрягает...
Законом не запрещено.
Анастасия Киняпина
с днюхой Серега тебя... всех благ...