Домашние животные

Какие у вас щас дом. животные,какие у вас были дом.животные и какие вам нравятся животные?

Кошка, попугаи (волнистые и Большой бразильский) , собака той-терьер, крысы - все нравятся
Ольга Ярославцева
Лучший ответ
Целый набор, коты, кошки, собака, козы.
Сейчас у меня собака, кошка, попугай и рыбки. До них были другие рыбки, хомяк и другая кошка. А так мне ещё хорьки нравятся, но заводить не планирую.
Все, что есть - те и нравятся: ) собаки и кошки
Любовь Рысева
Собака, а хочу хомяка.
Светлана Рычкова А я наоборот, хочу собаку. Хомяк есть.
У нас сейчас кот. А до него были кошки, хомяки, рыбки, кролик, попугаи. Собак не было, т. к. не люблю я собак.
какие были перечислять долго сейчас два кошака и собака
У меня их не было собираюсь заводить лабрадора.
Лена Ле
овчарка, доберман. 3 беспородных кошки. и хер знает сколько полевых мышей на огороде
Ольга Овчинникова А кто Вам больше нравится овчарка или Доберман? Доберман сложно дрессируется?Простите за допрос.
у меня морская свинка, люблю грызунов
Сейчас две Немецкие овчарки для охрану, Американский спаниель для души. Но моя самая любимая порода собак Колли и Шелти
Alionka ***
Кошка, собака, сын и муж! Нравятся все!
У меня : 3 АСТ (вчера еще один прибавился) 2 дворняжки, во дворе обитает 4 кошки ко мне только жрать ходят, 5 крыс, и огромный аквариум с рыбками
Ольга Овчинникова А что такое АСТ
Ирина Шплецер американский стаффордширский терьер))
1 эублефар, 1 бородатая агама, 1 маисовый полоз, 3 собаки (цвергшнауцер, йорк, такса), 1 мор. свинка, 3 крысы, 14 улиток (4 ахатины, 2 архатины, 3 лимки, 5 караколусов) 2 тритона, 6 рыбок!
Есть черепаха, а хочу хомяка. А так все нравятся!
был попугай, кролик, хомяк и сейчас кот.
А:
Алина :3
Сейчас у меня два кота, и крыса. Раньше был один кот и одиннадцать хомяков. Еще раньше был просто кот. А нравятся мне - коты)))
Сейчас кролик декоративный, был кот безпородный, а хочу шиншилку
Собака, кролик.... Псину свою обожаю.... она умней, чем некоторые люди..., понимает, но сказать не может,
щас у меня кошка ...будем брать собаку... обожаю собак ...они настоящие друзья ...поймут.. потдержат... просто святые животные.. они как люди только в другой шкуре)
шиншила, кот и кошка)
сейчас живут две собаки: дворняжка и пекинесик, кот-экзот и водная черепашка в большом аквариуме, раньше была сухопутная черепашка (очень давно) и не так давно кот обыкновенный, год назад он ушел (((
хочу попугайчика-кареллу
цвергпинчер