Домашние животные

У кого какое животное живет дома, и как оно вам нравиться?

У меня живет совершенно великолепный кот. Подарили на проекте. Как бы мы без него жили??
Юлия Ореона
Кот живет больше 10 лет, нравится. Когда плохое настроение у меня, он чувствует и залезает на руки, чтобы полечить.
Ainura Omarova
У меян кошка живёт уже 13 лет. Взяли её совсем маленьким котёнком. Любим все её безумно!! ! Она спит со мной или с мамой! ! Когда холодно залезает под одеяло и ложится головой на подушку. Сначала это было умильно и прикольно, а теперь уже не выгонишь, ну и ладно, пусть, она уже старенькая по кошачьим меркам, пусть делает то что ей нравится.
А ещё мне кажется, что она всё-всё понимает, иногда так посмотрит в глаза, что кажется прям душу видит насквозь. А вообще кисонька стала членом семьи.
Виола Утчева
У меня кошка и два кота, красавцы и очень добрые!)))
Дина Ильяcова
у меня есть собака, кошка и две черепахи. любим сильно всех.
Живут две "персиёнки": одна озорная и кусяка, другая спокойнее и любит блокфлейту, обе ласкушки - ну как их не любить!!!?
Анна Пыпина
Собака и хорёк))))

Это наш любимец и счастье наше! Тайский кот окраса тебби-поинт!
Людмила Малинская Красота неземная!!!!
Ольга Свинцова Вы просто очаровательны! А глазки...А взгляд...
Анастасия Глухова Ой, это у вас пойнтовый с белым окрас, или я ошибаюсь?
Кошка Рокси, мамино солнышко, деточка-лапочка.

Хомяк Клеопатра
Кот Шотландец Билли и паук-птицеед Лёнька
Крыска! оч умная, веселая и ласковая!
У нас кот Тимошка. Хулиганит, конечно, но мы его очень любим!
Крысы-Даша, Маша и Наташа, хомяк Антон и кот Кеша
Akzhonas Akzhonas
У меня живёт британский кот Цезарь, ему всего 7 месяцев шкодливый ужасно, но я ему прощаю все его шалости потому что очень люблю
Скажите, но разве такое чудо можно не любить.
Гульнар Манабаева Абсолютно согласна! Нельзя не полюбить! :)
У мня собак которому 12 лет он меня старше на один год мне 11 сейчас!!!! Собак злючий.... но артист необыкновеный.... если он хочет есть а мы седим за столом то он как то берёт и садится на попу (фотки нет простите) А ещё когда он хочет гулять или чтото в этом вроде то он смотрит на тебя когбуто ты ангел такие глазки делает!!!! Такой лапа (фотки немогу найти)!!! !
А ещё у меня 4 хомяка: Хрюндель (Самый старший живёт отдельно от всех и любит спать в вате), Радость (Очень смешная и добрый (ая)), Трусиха (ну по названию сами поняли! ) и Игрушка на батарейках (Живёт вместе с радостью и трусихой... он (а) так похож на игрушку что с ума можно сойти)!!!! Вот!!!:)))
Два сорванца хорек и той-терьер, нравятся очень.
А у меня собака, пенсионного возраста (14лет) , кошка, которая сама пришла и уходить не зохотела и рыжий котенок.
Кот и притом ОООЧЕНЬ злой, не любит посторонних, но с домашнами очень мил.
у меня дома живут кошка собака и рыбки, собака с кошкой удивительно ладят, и никогда не дерутся...
У нас большой пёс- боксёр. Очень милый..
у меня киса, черепаха и рыбки...

мой британский котик, еще у меня черепаха и рыбки.
А у меня 2 недели назад появилась леди- Миледи, породы горный алабай, ей почти 3 месяца, а весит уже 20 кг! Такая плюшевая медвеженка!!!!