Домашние животные

Животное в доме... зачем, что оно вам дает?)

счастье ...
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
Лучший ответ
Для души.
Также как красивая коллекционная ваза: можно было бы ставить в неё цветы, но она и без них, как предмет искусства прекрасна.
А животное - это вообще чудо. Оно живое, понимающее, чувствующее, с характером. Приятно знать, что дома тебя ждёт друг. И ждёт именно тебя, а не зарплату или отчёт о проделанной работе =)
Для охраны есть сигнализация и оружие. А собака у меня для души)) )
На охоту не хожу, спасательной деятельность заниматься не собираюсь, розыскные мероприятия тоже не провожу)) )
И коты у меня тоже никаких целей, кроме как радовать своим присутствием, не имеют. Мышей дома не водится =)
АПД: О! А ещё они меня ночами берегут. Люблю на ночь смотреть фильмы ужасов, а потом на каждую тень кошусь. И почему-то никакая запертая дверь и высокий этаж не успокаивают меня так, как мысль о котах и собаке в комнате)))
Ирина Касенова
будильник ...всегда включён)
любовь преданость верность, и это все искрене и ненаиграно,
Мне с животным интереснее жить. каждый день моя кошка выкидывает всякие разности. а мы только умиляемся!
Галя Софонова
а мы без них просто не можем, не представляю полной семьи без животных
Nata.kuritsyna.59
Мы ходим с нашей собакой на охоту, а собака у нас городского охотника и положено ей жить рядом с хозяином. Так что, дома она друг.
Ирина Гревцова
все равно трудно понять человеку у которого нет животного, оно нам дает ВСЕ
Ольга Цуркан
Море радости, позитива, любви, положительных эмоций. Радуется тебе преданно и бескорыстно. Это просто чудо
Что такое собака в доме?
Это добрый, холодный нос,
Это теплое счастье в ладонях,
Это гордость-это мой пес!

Это злость иногда-что ты сделал?
Это счастье-смотреть, как растет.
Это больно, когда он болеет.
Это радость-здоров и живет.

Это теплый язык вытрет слезы.
Это грозно облаял-чужой!
Это- встретил, согрел от мороза,
Изумленье-какой же большой!

Это- любит, не глядя на годы,
Это-вечно простит и поймет.
И прогулки в любую погоду,
Все вниманье-что он там жуёт?

Это тяжкие теплые лапы,
Что обнимут, от боли спасут.
Ничего, что полы исцарапал,
Все равно ремонтировать тут.

Это сонная морда в постели,
Когда падаешь с края в ночи.
Изумленье-на место? Не верю.
Я на месте замерз, не кричи... .

Это шерсть на вечернем платье,
На полу, на ковре, да везде!
Ну немножечко, может, в салате,
И немножечко, может, в торте.. .

Это страшно, когда он уходит.
Это брат твой, собачник, -держись!
Это новое счастье в ладонях.
А в итоге-пес в дом-это жизнь.
Попугай-неразлучник! Зело прикольная скотинка!
Татьяна *******
.с животным можно поделиться тем. чем ты не можешь поделиться с родными и близкими. чтоб бабайка ночью не съела, чтоб грустно и одиноко нам не было. играть, веселиться, тискать, наслаждаться жизнью
все
Naz Askar
Бесконечные хлопоты дает: )
Я её (собаку) по сути не заводила.
Ситуация сложилась такая что животинка нуждалась в срочной медицинской и эмоциональной помощи. И кроме меня этим заниматься было некому.
Конечно я её люблю. Но иногда времени она у меня отнимает слишком много...
Я не представляю свою жизнь без животных.
Лена *_*
Мой песик заряжает меня позитивом с самого утра! :)
что она мне дает? лишние сраки
дарит положительные эмоции
Ма
Мария
Я беру к себе бездомных кошек. Не всех конечно, но два кошака у меня стабильно есть. Не понимаю тех людей, которые говорят, что у них был любимый питомец, потом он умер и больше они не заводят дом. животных, потому что вся семья плакала и все очень сильно переживали. У меня тоже умирали мои кошки, порою плохой смертью. Но я завожу их снова, потому что когда я могу помочь какой-то животине - я делаю это. В этом случае не надо думать о себе, думать о том как тебе будет плохо когда она умрет, надо думать о том, что в данный момент ты сможешь данное животное сделать счастливым. Никогда еще не писала такие сопли, но это мое мнение. Так что если вы видите бездомного котенка или щенка или хомяка, подумайте, может вы чью-то жизнь сделаете лучше, ибо животные лучше людей (опять же это только мое мнение, я его ни кому не навязываю)
Моя кошка не любит чужих людей и если дома нет не кого она будет бросаться, царапаться и кусать того кто будет в квартире (проверяли уже)
Собака наоборот всех любит она играет с детьми, ловит мух и комаров в квартире!
А вместе мы их любит и они радуют нас своим присутствием в нашей жизни!