Домашние животные

Как вы думаете я нормальная?)) (отношение к дом. животному)

Вчера делали операцию котику, я так сильно волновалась пока целый час его оперировали, дома без слёз на него смотреть не могла как он отходил от наркоза, всю ночь сегодня не спала волновалась за него! И вот я подумала нормально ли такое отношение к дом. животным или я очень близко к сердцу всё приняла?
Юлия Таймулина
Конечно нормально!!!! Я с каждой своей животиной вожусь, не отходя, отпрашиваясь с работы, если нужно. Ветеринаров вызываю исключительно на дом, что бы не было лишнего стресса. Было бы странно, если бы было наоборот.
Алия Бахытжан
Лучший ответ
Анна Губарева ААААААА..что с собочкой такое???(((((((((((((((((ууууууууу
Алия Бахытжан Грыжу вырезали((((
Вот если бы Вы не волновались и не переживали за свою животину, то это было бы НЕ нормально.
Это естественно, они же члены семьи и мы в ответе за тех, кого приручили.
Конечно, близко к сердцу. Когда переживаешь, притягиваешь всякую фигню.
Это нормально.
нет, т. е. да... короче с одной стороны мы садисты, а с другой стороне животным так спокойнее...
Я думаю, что нормально, котик ведь член семьи, а не предмет обихода . Мне вот моего через два месяца кастрировать, а мне уже страшно об этом думать, боюсь наркоза .
это очень даже нормально!
Может потому что больше нет поводов для волнения - тогда нормально, человек должен переживать иногда.
Lens Adler
Я така же =) Это нормально, если любишь своего питомца.
Своим волнением чрезмерным Вы только добавляете животному страданий, успокойтесь, кошки очень живучие и выздоравливают быстро.
у нас когда собачка умерла мы сженой навзрыд плакали. они становятся членами семьи, мы сердцем привязываемся к ним. конечно вы нормальная.
Алёна Лаврик
абсолютно нормально ))
а подругому то как? он ведь ваш друг
у вас есть дети???.
Домашние животные часто воспринимаются как члены семьи, так что если вы при этом в принципе эмоциональны - такая реакция нормальна.
Я сама испереживалась вся в аналогичной ситуации.
Аня Горлова
нормальное. а как иначе это ведь твое дорогое и любимое животное и другого такого не будет. вот не нормально как мне рассказали что люди заметили что кот умер после операции а хозяева заметили через 2 суток они думали что он от наркоза отходит и спит поэтому так долго .а он тупо не вышел с него. вот что не нормально
Ирина Кущий
Нормально.
нормально конечно!! ! Вы просто очень к животным привязаны. Когда оперировали мою доберманку, я себе места не находила, вся треслась. . когда хорька оперировали тоже переволновалась, хотя впринципе не моя она особенно была, так она с нами две недели спала, а я от каждого движения ее просыпалась, боялась что она швы снимет, или разлижет.... и главно сколько всего было, до сих пор к такому спокойно не отношусь. жуть да?
Ollass .
Вполне нормально... Но только без фанатизма! Себя тоже нужно беречь!
Всегда жалко животного которого лечат иль операцию делают, так шо не парься, но спать надо.)))
Я тоже всегда очень волнуюсь за своё кошку.
Это нормально. Когда умерла моя кошка Даша (мы с ней выросли вместе) , у меня началась жуткая депрессия. Сидела на лекарствах, а потом решилась завести кошечку. Новая кошечка сразу заболела (вирусная инфекция) . Я не отходила от нее днями и ночами. К счастью, Манечку удалось спасти :)
Вполне нормально. Вы живой человек.
вы его кастрировали?
если да, то у него скоро все пройдет.
моего когда кастрировали, за пол года растолстел на 7 кг.
такой классный стал)
Albina Zemaitis
Юлия Таймулина Нет, не кастрировали, полосная операция была
это единственно нормальное отношение за тех, кого приручил
мне коту делали дома операцию, так я потом целый день его на руках держала, он, простите, на меня даже описался. но это же ребенок.
Kibelh Benar
Конечно это нормально.
Конечно нормальная! Вам же не безразлично ваше животное, и как следствие и переживания.
волноваться не стоит кошки это чуют он точно так не поправтся
это норально. я свою мусю как дочку люблю.